Гарнитура Voyager Edge от Plantronics

Гарнитура Voyager Edge от Plantronics

05.07.15 16:55 0 1822
Распространение мобильных технологий в наше время достигло таких высот, что соответствующие гаджеты (мобильные телефоны, смартфоны) есть практически у каждого человека. Более того, уровень необходимой коммуникации, как профессионально, так и ментально, стал настолько велик, что пребывание "в эфире", как говорится, стало иногда круглосуточным. мобильные гаджеты используются постоянно и повсеместно, но довольно часто случаются такие ситуации, когда необходимо одновременно и на звонок ответить, и выполнять определенные производственные и бытовые задачи.

Естественно, это крайне неудобно, а иногда и довольно-таки опасно для жизни (например, за рулем автомобиля). Для подобных случаев производители мобильных устройств разработали дополнительные аксессуары (гарнитуры), которые позволяют ответить на звонок, не поднимая трубку телефона, то есть оставляя руки свободными. Данная технология именуется Hands-free (буквально, "свободные руки") и заключается в соединении выносного гаджета (аксессуара) с основным блоком (мобильным телефоном или смартфоном) посредством беспроводной технологии (чаще всего, bluetooth).

Одним из наиболее интересных представителей этого жанра является bluetooth-гарнитура Voyager Edge от компании Plantronics. Кстати, в Украине приобрести Plantronics Voyager Edge можно на сайте sinezub.com.ua. Как и любая подобная гарнитура, Voyager Edge имеет характерную форму, объединяющую наушник (точнее вкладыш, которых, кстати, есть три в комплекте, для удобства выбора пользователем) и микрофон, которые позволяют слышать и отвечать на звонки. На квадратном основном блоке содержаться кнопки включения и гнезда для зарядки.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Что такое грипп и как его ...
Наступна новина: Тернопільська область: за ...

КОМЕНТАРІ