Пазл - что это?

Пазл - что это?

06.07.15 07:40 0 1634
Известно, что многие талантливые и одаренные люди ―любители собирания пазлов. Ведь именно благодаря развязыванию такого рода головоломок, интенсивно развивается фантазия, логика и образное мышление.

Сейчас пазлы воспринимают как простую игру, но в XVIII веке, они брали на себя роль важного обучающего материала. В наше время существует всякие разновидности пазлов любого уровня сложности (для маленьких деток и для взрослых людей).

Особенно их рекомендуют для детей, поскольку эта игра развивает пространственное и сенсорное восприятие, моторику и координацию движений, усидчивость, воображение и так далее. Для любителей живописи и искусства, предлагаем посетить сайт http://gallerix.ru/pazly/. Здесь Вы найдете огромное количество головоломок любой картины и сможете их решать прямо в онлайн режиме. Живописные головоломки действительно интересные, увлекательные и затягивающие. Также такие головоломки доступны и для Android, Apple iPad/iPhone.

То есть собирать пазловые художественные картины и головоломки можно даже и в маршрутном такси, метро, поезде и так далее. Поэтому, чтобы не терять зря время, gallerix.ru предлагает Вам совместить полезное с интересным. С помощью категорий «Архив» и «Картины», Вы можете выбрать альбом понравившегося Вам художника и открыть страницу выбранной картины. Ссылкой на понравившуюся Вам головоломку будет служить синий значок. На странице Вы сможете воспользоваться такими функциями, как: просмотр собираемой вами картины как фон на рабочем столе в игре, перемешивать части головоломке перемешивать элементы картины с вращением , чтобы усложнить задачу, подобрать фон.

Также существует специальная таблица для победителей, в которой Вы сможете указать свое имя. Таким образом, заходите на наш сайт и наслаждайтесь собиранием пазлов любой понравившейся Вам художественной картины.
Источник: http://gallerix.ru/pazly/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Фитнес центр «Индиго» в ...

КОМЕНТАРІ