Сварочные инверторы для домашних работ Техас

Сварочные инверторы для домашних работ Техас

07.07.15 22:10 0 2306
Столкнулся на Украинских форумах, что в последнее время люди стали активно обсуждать сварочный аппарат инверторного типа Украина Техас. А, ведь не спроста он сейчас заполнил все полки магазинов с электроинструментами. Хорошему маркетинговому ходу способствует в первую очередь довольно конкурентная цена.

Именно за счёт дешёвой цены ритейлеры берут бренд на реализацию, а некоторые даже сразу рассчитываются покупая незнакомый аппарат большими партиями. Я, решил приобрести аппарат своему отцу, для того, что бы он изучил его как изнутри так и посмотрел на него в работе.

Мой отец опытный сварщик, ему удалось поварить ещё той старой трансформаторной сваркой, после чего помню был даже ацетиленовый баллон, было страшно когда он достигал определённой температуры и мне приходилось его охлаждать. Такой вид сварки напоминал мне фильмы про подводные лодки работающие на уране, которые необходимо всегда поддерживать в определённом температурном режиме. Тем не менее данная сварка показывала отличные результаты, но всё же отец решился и купил полуавтомат.

Вот тут то он издевался над ним как хотел. Фирму не помню, но отец никогда не жалел денежных средств на оборудование, всё таки он хотел ощущать комфорт при работе. При этом уже на следующий день работы с данным сварочником ему пришлось вырезать в нём отверстие и вставить достаточно мощный вентилятор, дабы сварка работала без перебойно и могла позволить варить ему до 3 часов без перебоев.

Из плюсов этого оборудования было то, что она могла работать при низком напряжении, всё таки на даче часто были проблемы с подстанцией, как и по всему бывшему СССР у людей возникают такие проблемы.

Когда отец взял Техас он сначала улыбнулся. Мол что это за маленькое оборудование, которое можно брать фактически одной рукой и ходить с ним по участку, однако это улыбка резко сменилось на серьёзное изучения устройство.

Оказывается Украинский производитель, запихнул в этот маленький аппарат не только хорошую систему охлаждения, которая может позволить работать сварочному аппарату при высоких температурах в летнее время, но и компьютер, который при перегреве просто отключает устройства, защищая его от всякого рода рисков.

Работать он может даже если напряжение в сети резко упадёт до 120 В, всё таки это огромное преимущество и при этом вес устройства стал значительно меньшим чем был ранее.

Считаю что Техас на сто процентов станет лидером продаж на Украинском рынке и я рекомендую всем любителям сварки. Не спроста поставщики сумели так быстро реализовать свою линейку неудачных в плане продаж 300 моделей.

Автор статьи: Геннадий Воркута интернет магазин e-1.com.ua
Источник: http://e-1.com.ua/catalog/display/category/20/subcategory/81
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Где лучше всего учить ...

КОМЕНТАРІ