Обувь для деловых мужчин

Обувь для деловых мужчин

07.07.15 15:20 0 1804
Обувь для деловых мужчин – какой образ сразу приходит на ум? Конечно, строгий костюм и классические ботинки, начищенные до блеска. А вот так ли это и верен ли ваш образ, постараемся разобраться.

Как и с чем правильно носить строгую обувь для деловых мужчин? Например, лакированные или из гладкой кожи ботинки черного цвета, сочетаются только со строгим костюмом и смотрятся уместно на деловых встречах и в офисах, а также в сочетании со смокингом и фраком. Для такой обуви не может быть выходного дня или прогулок по траве. Строгие черные ботинки носятся с носками в тон костюма или ботинок.

Если рассматривать строгие ботинки любого другого цвета, например коричневые, то здесь возможно добавление более спортивного пиджака или джинсов или куртки. Также к свободному стилю располагает замшевая классическая обувь.

Обувь для деловых мужчин можно приобрести в тематических Интернет-магазинах. Наиболее выгодно будет посещение каталога: мужская обувь опт. Здесь можно не только подобрать необходимые модели, но и совершить выгодные оптовые покупки со скидками и бонусами.

Как известно серьезные деловые мужчины посещают не только кабинеты для переговоров, но и неформальные встречи, и деловые обеды. На таких мероприятиях уместны классические ботинки любого цвета, кроме черного и слишком яркого.

В настоящее время большинство деловых мужчин для менее формальных встреч выбирают обувь из замши приятного песочного и всех оттенков коричневого цвета. С такими ботинками можно сочетать различные аксессуары, которые непременно скажут о вашем статусе, но придадут слегка расслабленный вид. Например, это может быть шарф, портфель или перчатки в тон обуви.

Ботинки разных цветов и фасонов – можно ли их отнести к разряду обуви для деловых мужчин? Если эта обувь сочетается как с классическим костюмом, так и со свободными аксессуарами, то конечно она входит в данный разряд. Например, такими могут быть ботинки темных богатых оттенков синего или зеленого. В сочетании с галстуком такого же цвета, они смотрятся не только уместно, но и чрезвычайно элегантно.

В модные тенденции все чаще проникают мужские туфли красного или бордового цветов. Их никак нельзя отнести к деловой обуви. Они хорошо смотрятся со свободными брюками или джинсами, но с деловым костюмом такую обувь лучше не сочетать.

Деловые мужчины могут быть модными, но прежде всего они должны быть элегантными и обувь для этого первый показатель.
Источник: http://chereviki.com.ua/11-mujskaya-obuv
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
4 (голосів: 127)
Попередня новина: В Чернівецькій області ...
Наступна новина: Хмельниччина: у дитячому ...

КОМЕНТАРІ