Ярослава,поделитесь с поклонниками самыми свежими новостями.

Ярослава,поделитесь с поклонниками самыми свежими новостями.

07.07.15 16:10 0 3058

 - Ярослава Красильникова,  поделитесь с поклонниками самыми свежими новостями. Расскажите, что интересного в последнее время происходило в Вашей жизни,  над чем Вы работали и работаете,  как проходит подготовка к Новому году?

- Сейчас мне удается и работать,  и одновременно готовиться к одному из любимых моих праздников -  Новому году. Как говорится,  совмещаю два приятных задания, -  отвечает,  улыбаясь, Ярослава Красильникова и добавляет:  - Я готовлю интересный сюрприз как раз под ёлку для моих любимых поклонников,  поэтому все рассказать пока не могу. Уверена,  мой подарок им понравится.

- Наверное,  праздник уже стучит в Ваши двери,  как у Вас настроение перед Новым годом?

Да,  действительно,  зимнее настроение уже вовсю овладело нашей семьей. Случилось это еще в конце ноября,  когда выпал первый снег,  который так понравился моим малышам. Что уже говорить о Новом годе  - его дети просто обожают. Кстати сейчас мы все вместе думаем об интересном и оригинальном украшении дома,  чтобы семейный праздник был по-настоящему сказочным.

- Как все знают,  для Вас очень важны семейные ценности, а есть ли у Вас особенные новогодние традиции,  которые вы обязательно соблюдаете в семье?

- Безусловно,  главная традиция  - это встречать этот праздник в семейном кругу,  чтобы так провести целый год. Я очень верю в то,  что «Как Новый год встретишь,  так его и проведешь»,  поэтому стараюсь отменять на этот день все свои планы и быть с близкими и родными. Конечно же,  в Новый год я не забываю и о подарочках под елкой.  Ну, а как же без них. Собираясь все вместе,  мы распаковываем их,  и праздничное настроение приходит само собой. Кстати,  дарить их,  принося людям счастье,  мне почему-то даже приятнее,  чем принимать.

- Ярослава (Ярослава Красильникова),  в Вашем репертуаре есть песня с довольно интригующим названием «Мой друг - мой враг»,  а как с этим в реальной жизни?  Бывало ли,  что друзья становились врагами и наоборот?

- Мне трудно вспомнить что-то похожее,  ведь врагов за мою жизнь у меня как-то и не было. Бесспорно,  я такой же обычный человек со своим характером,  поэтому разногласия с другими у меня иногда возникают. Но вскоре все они решаются даже сами собой. Я всегда понимаю,  что у каждого есть свои недостатки,  поэтому принимаю человека таким,  каким он есть, стараясь сгладить какие-то углы,  ведь идеальных-то нет.

- Все ли Ваши сюжеты песен взяты из личной жизни?

- Ярослава Красильникова: Да,  практически весь мой репертуар автобиографический. В большинство композиций я вложила свою душу,  свои переживания. Сначала мне было немного страшно вот так полностью открываться,  но поклонники восприняли это правильно,  и я расслабилась. Одна из моих самых свежих песен «Осенний листопад» создана именно под влиянием личных переживаний довольно давно. До сих пор я прятала её в шкафу, но поняла, что пришло время её петь,  и любое волнение сразу прошло.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Мобілізований депутат ...
Наступна новина: У Львівській області ...

КОМЕНТАРІ