Электронная сигарета - инновация 21 столетия

Электронная сигарета - инновация 21 столетия

07.07.15 16:40 0 1696
В наши дни сигареты со вкусовыми добавками не удивят никого, а уж обычные и подавно. Но, удивить человечество сигаретами появился шанс у изготовителей электронных сигарет. Ведь, действительно, электронная сигарета - новое достижение и инновация 21 столетия. Такую сигарету придумал ученый Хон Лик, хотя есть мнение, что эта идея появилась задолго до него, но заявка на патент такого продукта, а также внедрение его в производство и появление на рынке, стало возможным лишь благодаря усилиям именно этого человека. Кстати, приобрести электронные сигареты вы можете в интернет-магазине: http://e-cigareta-shop.com/about-shop.

Электронные сигареты обладают не плохими вкусовыми качествами, к ним предлагается около 200 разновидностей наполнителя с разными вкусовыми добавками. А также напоминает слабые сигары или некий мини- кальянчик, что придает некое новшество во вкусовом восприятии. Что касается, влияния на здоровья такого вида курения, то точного ответа не существует и отзывы неоднозначны. Возможно, ли забыть о курении навсегда с помощью электронных сигарет, трудно ответить, но что эти сигареты меньше вредят здоровью – факт.

Но тут важно выбирать только качественный продукт, только тогда ваши ожидания оправдаются, но и цена соответственно у таких сигарет выше. Хотя, известный нам, автор этой идеи создавал электронную сигарету с целью свести до минимума вред, наносимый обычной сигаретой организму человека или помочь бросить курить вовсе. На такое его решение повлиял тот факт, что именно от курения умер его отец, испытав перед смертью большие боли. Поэтому, можно сделать вывод, что человек с такой историей сделал все возможное для спасения людей, в какой мере это возможно, а мы надеемся, что человечество с этим изобретения станет здоровее. Как работает этот механизм спасения?

Электронная сигарета – это аналог обычной сигареты по ощущениям, за счет привычного выхода пара, но, всем известно, что в основном вредит организму человека именно никотин, содержащийся в обычной сигарете. В электронной же сигаре количество никотина сведено до минимума или он отсутствует вовсе. За счет того, что при курении электронной сигареты выделяется пар, то нет привычного запаха от дыма сигарет, что не влияет на окружающих. Но не все так гладко и чудесно. В жидкости для заправки электронных сигарет могут содержатся вредные соединение, но это целиком на совести производителей. Человек, желающий бросить курить, только попадает в зависимость от другого вида курения, а не избавляется от этой привычки вовсе. Да и пар, выделяемый при курении, не такой уж безобидный.

Вот и выходит, что однозначного ответа о вреде для организма человека нет, но все-таки качественные электронные сигареты немного лучше обычных, да и окружающим наносят меньший вред.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Відповіді на ключові ...
Наступна новина: У Рівненській області ...

КОМЕНТАРІ