Какими могут быть оффшорные компании

Какими могут быть оффшорные компании

07.07.15 18:15 0 1309
Регистрируя оффшорную компанию, каждому предпринимателю хочется, что бы она приносила максимальную прибыль с минимальным риском. Для получения таких результатов, в первую очередь, необходимо знать, какие существуют виды оффшорных компаний, и чем они отличаются друг от друга.

Инвестиционные 

Деньги от таких компаний можно вкладывать в самые различные предприятия, прибыль от которых будет возвращаться в ту страну, где они были зарегестрированы. В некоторых странах на полученную прибыль может накладываться небольшой налог, но чаще всего он отсутствует. Регистрация компании такого типа на территории оффшорной зоны позволяет наиболее эффективно распоряжаться денежными средствами, которые были вложены в работу других фирм.

Прекрасным местом  для открытия инвестиционной компании станет страна в Центральной Америке – Белиз. Оффшорная зона обеспечивает самые благоприятные условия для ведения бизнеса, регистрации и покупки готовой оффшорной компании, ознакомиться с которыми можно здесь.

Холдинговые 

Очень выгодны в том случае, если система оффшорной зоны, в которой они находятся, не предусматривает уплату налога с прибыли. Так, полученные деньги можно инвестировать в развитие других компаний и обеспечить хорошее финансирование для бизнеса.

Торговые оффшорные компании

На территории оффшора можно регистрировать импортные и экспортные компании. Но здесь необходимо уделить большое внимание организации рабочего процесса.  Для эффективной работы таким фирмам необходима хорошо налаженная сеть по передаче документации, а также совершению торговых операций с товарами и услугами.

Компании по владению собственностью

Те оффшорные компании в Белизе, которые владеют собственностью за пределами страны, имеют перед своими конкурентами целый ряд преимуществ:
  1. полная свобода от налога на наследование;
  2. облегченная процедура продажи собственности;
  3. деятельность компаний позволяет воплощать самые эффективные схемы для работы с собственностью этих компаний.

Банковские

В последние годы их популярность сильно возросла. Большинство создаются, как дочерних компании огромных банковских предприятий, но проводят те же денежные операции.

Процесс регистрации оффшорных компаний сегодня налажен очень хорошо. Например, в Белизе данная процедура занимает не более 48 часов. Если создание новой компании не входило в ваши планы - вы можете купить уже готовую, что значительно сократит ваше время.


Источник: http://trust-belize.com/company.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Бары и рестораны Курска
Наступна новина: Брэд Питт и Джоли приобрели ...

КОМЕНТАРІ