Брэд Питт и Джоли приобрели винодельню,где производится французское вино Miraval Rose.

Брэд Питт и Джоли приобрели винодельню,где производится французское вино Miraval Rose.

07.07.15 18:20 0 1767
Известные киноактеры начали новый бизнес –  изготовление и продажа вина. Питт и Джоли приобрели винодельню, где производится французское вино Miraval Rose.

Когда вы будите за границей, не забудьте посетить винные отделы супермаркетов. Вы наверняка сможете найти в них новое французское вино Miraval Rose. Это не просто хорошее вино, это вино, которое изготовлено на винодельне одной из самых известных голливудских пар – Анджелины Джоли и Бреда Питта. Стоимость вина от актеров не очень высокая: 26 долларов или 18 фунтов стерлингов. Такие деньги вы заплатите за вино урожая прошлого года.

Конечно, российские потребители качественного вина, вряд ли смогут приобрести в наших магазинах это вино, хотя в винотеках, оно возможно и появится.

Нашему человеку, как показывает статистика, больше по душе крепкие алкогольные напитки. Поэтому россияне все чаще покупают самогонные аппараты и самостоятельно получают хороший алкоголь в домашних условиях. Хорошее сырье и современный самогонный аппарат дает возможность иметь в своем баре напитки, которые по качеству, порой, намного лучше, чем то, что стоит на полках наших магазинов.

Возвращаясь к производству, которое открыли Питт и Джоли, следует отметить, что оно находится в замке Шато Мираваль. Именно здесь звездная пара вступила в брак в прошлом году.

Непосредственно производством руководит Марк Перрин, очень известный мастер из Прованса, снискавший известность и авторитет в мире виноделов, который со всей ответственностью и нескрываемым удовольствием взялся за эту работу.

Одно из авторитетнейших изданий,Wine Sptctator, уже подтвердило своим именем высокое качество нового продукта. Они включили вино в топ 100 за прошлый год. К удивлению, только это розовое вино вошло в данный список. Miraval Rose набрало 90 баллов из 100. Букет, по мнению экспертов, очень своеобразный и элегантный.

Первая партия, 1000 бутылок, была реализована в течении нескольких часов.

По мнению дистрибьюторов, данное вино может стать самым популярным розовым вином в мире. Разумеется, не последнюю роль в продвижении нового продукта будет играть известность имен Бреда Питта и Анджелины Джоли. Многие актеры,используют свое имя в продвижении проектов, не связанных с киноиндустрией. Российский гражданин, а по совместительству и известный французский актер Жерар Депардье, также имеет свои виноградники и производит вино уже несколько лет.

Источник: http://chzda.ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ