Красота всеми способами

Красота всеми способами

07.07.15 19:00 0 1220

Красота человека – понятие растяжимое. Это и красота тела, и красивые данные лица, и состояние волос и кожи, состояние зубов и многое другое. Поэтому, работая над красотой внешнего облика, необходимо провести трудоемкую работу больших объемов, чтобы добиться желаемого результата. Особенно, если говорить о фигуре и состоянии кожи. Над этими элементами красоты следует упорно и постоянно работать, чтобы поддерживать в здоровом и красивом состоянии. И одним из методов такой работы является салонная процедура ультразвуковой кавитации.

Ультразвуковая кавитация еще недавно использовалась исключительно в медицинских целях для дробления камней в почках, для удаления зубного камня. Но аппарат кавитации постоянно совершенствовался и улучшался, что расширило его возможности и применение. Теперь аппарат используется для моделирования тела методом безоперационной липосакции при целлюлите, жировых отложениях. Также используется во время прохождения восстановительного периода после пластической операции. Благодаря сеансам кавитации можно снизить количество жировой прослойки, избавиться от целлюлита, придать коже упругость, эластичность, удалить растяжки и рубцы.  Проводить такую процедуру можно на руках, спине, животе, ягодицах и бедрах. Но процедура не дозволена при беременности, лактации, менструации, наличии кардиостимулятора, сахарного диабета, астмы, дерматита, открытых ран, острых и хронических сердечно-сосудистых заболеваниях, а также болезнях кровеносной и выделительной системы.

Все остальные могут проводить данную процедуру, а пройти ее можно в сети салонов Виктора Тарасюка VT Salons, где работают профессиональные специалисты, регулярно  повышающие свой  квалификационный уровень в Международной академии VT Academy.

В данной сети салонов красоты кавитация является очень популярной и востребованной процедурой, для проведения которой используется  ультразвуковой прибор, уменьшающий локальные жировые отложения: звуковые волны проникают в подкожные клетчатки, в которых расположена жировая ткань.

Благодаря сеансам кавитации каждая девушка и женщина может сформировать идеальную, подтянутую фигуру, улучшить состояние кожи, избавиться от целлюлита безболезненно и за быстрый срок. И главное – это полностью безопасно для вашего организма – во время  сеанса на мышечную ткань не оказывается никакого действия, затрагивается кровеносная система и ей это идет на пользу – благодаря ее улучшению улучшается и состояние кожи, да и состояние всего организма в целом. Поэтому если вы раньше раздумывали над тем, «решиться или нет», то теперь вы знаете точно – «решиться!».


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Липосакция: результат ...
Наступна новина: Удивительная стеклянная ...

КОМЕНТАРІ