Изучение английского языка в Санкт-Петербурге

Изучение английского языка в Санкт-Петербурге

07.07.15 19:55 0 1373
Во все времена для разрешения любых конфликтных ситуаций важнейшую роль играло взаимопонимание. В условиях современного мира этот термин приобретает еще большее значение, можно сказать - буквальное. В условиях, когда практически в любой сфере экономики бывают случаи международных партнерских взаимоотношений, вопрос понимания становится как никогда актуальным. Тот же момент присутствует и на бытовом уровне, например, во время туристических поездок за рубеж, что сегодня абсолютно обыденно. Кроме этого не стоит списывать со счетов карьерный вопрос, ведь множество крупных и не очень, преуспевающих компаний для трудоустройства на высокие должности требуют от соискателей идеального знания английского языка.

Задача эта довольно не из простых, особенно учитывая какой уровень знаний дает непрофильная школа или ВУЗ. Достичь более высокого качества знаний можно лишь посещая дополнительные занятия. В школьные годы это может быть поход к репетитору, а в более взрослой, профессиональной жизни знания английского языка можно существенно повысить, посещая соответствующие курсы. В Санкт-Петербурге подобных подготовительных учреждений предостаточно, тем не менее, никогда не помешает узнать о них побольше.

Школы EF Education First

Это сеть языковых подготовительных школ (шесть, если быть точным), расположенных в разных районах города. Это одна из старейших и крупнейших компаний подобного профиля, которая на просторах России-матушки работает более семнадцати лет. Структурно, компания является частью EF Education First - самой крупной и распространенной образовательной компании на мировом рынке. В своей практике, преподаватели EF Education First опираются на свой личный богатый опыт, а также передовые технологии, которые позволяют значительно ускорить процесс изучения языка, а также добавить больше комфорта в сам процесс. Подготовительные программы компании рассчитаны на довольно широкий круг слушателей: от детей 4 лет до взрослых.

Центр изучения языка InTalk

В сравнении с предыдущим, языковой центр InTalk - это молодой, новаторский коллектив, начавший свою работу четыре года назад. Анализируя систему подготовки в центре InTalk отнюдь не скажешь, что молодость - неопытность. Скорее напротив, ведь молодая сплоченная команда профессионалов позволяет более гибко и менее консервативно смотреть на вопросы изучения английского в Питере, а значит обеспечивать современный итоговый результат. Найти данный центр можно по улице Итальянской, д.12.

Курсы Glory School

Это также более современная школа, основанная лет десять назад. Сегодня она объединяет опытных преподавателей, современные методики и технологии подачи информации. Это позволяет непринужденно, эффективно и не слишком затратно освоить должный уровень языка.

Курсы Orange Language Centre

Своей главной задачей коллектив данного центра подготовки, ставит создание таких условий, при которых изучения английского языка происходило не только эффективно и с пользой, но и приятно. В центре преподаются курсы английского языка для разных уровней подготовки - от разговорного до высокого.

Языковая школа Happy Studies

Школа предлагает изучение языка для детей и взрослых с применением индивидуального подхода к каждому клиенту, гибким графиком и различной итоговой сложностью.

Выводы

Современный мир таков, что он нам диктует свои условия достижения успеха. Естественно, одним из таких условий является хорошие знания английского языка.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что собой представляет ...
Наступна новина: Panasonic Eneloop – лучшее ...

КОМЕНТАРІ