Винтажные птичьи клетки, как элемент свадебного декора

Винтажные птичьи клетки, как элемент свадебного декора

07.07.15 20:05 0 1361
Каждая пара молодоженов в первую очередь хочет, чтобы ихняя свадьба была незабываемой, уникальной и оригинальной. Потому все молодые люди пытаются придумать что-нибудь новое и оригинальное и использовать данный элемент на своем праздновании. Такие новаторские идеи могут касаться абсолютно всех аспектов, конечно в целом вся свадьба не может не повторяться, но вот некоторые ее элементы могут быть поистине уникальными. Это относится к выездной церемонии, различным декоративным элементам, убранству зала, либо шоу программе.

Сегодня предлагаем вам такой отличный элемент декора, как винтажная птичья клетка.

Кто-то ошибочно может ассоциировать птичью клетку с возможными ограничениями, неприятными обязанностями и замкнутостью. Но это не свадебные платья оптом, а поистине красивый и уникальный элемент декора вашего праздника.


Современные молодые пары не согласятся - для них этот атрибут символизирует дом, семейное гнездышко, которое они совместно будут обустраивать в ближайшем будущем. Кроме того, он является прекрасным дополнением к общему оформлению банкетного зала - элегантным, нежным и необычным.

Большинство клеток, которые используются при декорировании свадьбы, являются винтажными. Поэтому, они прекрасно подходят к изысканному стилизованному празднованию - прованс, винтаж и shabby chic.

Клетки изготавливаются из металла и дерева, имеют различную форму, размер, цвет и назначения. С помощью такого атрибута можно выделить не только отдельную зону, их можно сделать основой цветочной композиции, совмещенной с букетом невесты и бутоньеркой жениха. Кроме цветов, винтажные птичьи клетки используют как подсвечники в центральной части каждого стола. С обеих сторон раскладывают лепестки роз или веточки вечнозеленых растений.

Металлические решетки украшают цветными лентами и кружевом, вкладывают внутрь миниатюрные фигурки птиц, развешивают на стенах снимки молодоженов. Никаких ограничений для фантазии! Также клетку можно создать самостоятельно. Для этого понадобится металлическая проволока, деревянная палочка, карандаш, картон, клей, краска и немного терпения. С помощью этих материалов реставрируются и старые птичьи клетки.

Процесс легкий и приятный - отличный вариант для проведения веселого времени с друзьями. К тому же, за таким занятием можно весело провести девичник. И это будет не просто весело проведенное время, но и время с пользой.


Источник: http://marybride.com/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Panasonic Eneloop – лучшее ...
Наступна новина: Популярные тренды женских ...

КОМЕНТАРІ