Популярные тренды женских сумок

Популярные тренды женских сумок

07.07.15 20:10 0 1385
Женские сумки непременный атрибут создаваемого образа, они обязаны идеально гармонировать с одеждой, отражая одновременно женскую индивидуальность. Тренды весенне-летнего сезона категории сумок не обещают никаких инновационных или шокирующих цветов, форм и текстур, однако демонстрируют покупательницам интересный современный подход к уже ранее считающимся обязательным понятиям.

Неизменно популярными остаются те женские сумки в интернет магазине http://www.my-fashion.in.ua/, которым присуща классическая форма на ремне, а также рюкзаки, наличие в изделиях элементов перекрещивания. Сейчас брендовые сумки стали напоминать формой те аксессуары, которые были в моде к концу 60-х годов. Традиционная сумка-мешок после украшения цветочными мотивами становится совершенно экстравагантной и уникальной.

Можно купить сумку женскую достаточно вместительного объема, чтобы носить с собой все такие необходимые прекрасному полу мелочи. В нее поместятся:
  • Пудреница;
  • Телефон;
  • Ключи;
  • Кошелек;
  • Любимая книга;
  • Органайзер;
  • Планшет;
  • Косметичка, иные вещи, отсутствие которых способно огорчить современную леди.

При этом подобная модель чрезвычайно элегантна, она прекрасно гармонирует со всеми классическими вещами. Особого внимания требуют изделия, носимые через плечо – это миниатюрные сумочки, располагаемые на груди, спине, мешковатые сумки, обладающие немного увеличенным размером.

Кожаные сумки остаются классикой жанра. Мода 2015 определяет для них лаконичные формы, имеющие минимальное содержание отделки и деталей. Подобные аксессуары прекрасно смотрятся с деловой одеждой и костюмами. Получается образ истинной бизнес-леди.

Одним из брендов этого года стали изделия из кожи рептилий. Это верх роскоши, вознесенный на вершину моды. Для любительниц экстравагантности это достаточно приятная новость. Еще одним весьма практичным трендом стали сумки-саквояжи. Это некий утонченный вариант привычной многим вместительной сумки. Выглядит изделие просто невероятно, оно добавляет обладательнице утонченность, уверенность и шарм. К тому же это необыкновенно удобная сумка!

Бизнес-леди обрадует известие, что снова модными становятся сумки-конверты и сумки-папки. Это наиболее удобная форма для транспортировки документов, хотя этим функциональные возможности этих изделий не ограничиваются. Подобные изделия запросто играют роль эксклюзивного аксессуара, гармонично смотрящегося с брюками или длинным платьем. Формируя свой образ, можно комбинировать сумку-конверт и вещи любого стиля.


Источник: http://www.my-fashion.in.ua/aksessuary/sumki-unisex/zhenskie-sumki/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Винтажные птичьи клетки, ...
Наступна новина: Микронаушники для ...

КОМЕНТАРІ