Удивительная стеклянная мебель и алюминиевые раздвижные системы

Удивительная стеклянная мебель и алюминиевые раздвижные системы

07.07.15 19:05 0 2256
Правильно подобранная мебель должна отражать благоприятную домашнюю обстановку, теплоту, уют и настроение. В любом доме должны быть журнальные декоративные столики, шкафчики для ванной, оригинальные подставки, тумбы и стойки. Предложенная компанией мебель из стекла удивительную возможность дает потребителю, чтобы расслабиться и погрузиться в беззаботную спокойную атмосферу.

Преимущества стеклянной мебели

  • большой выбор готовых проектов по оформлению интерьера не только в домашних условиях, но и для бутиков, офисов, витрин и других помещений;
  • легкость, простота сборки и доступность в уходе за мебелью;
  • максимальная освещенность помещения за счет прозрачности и светоотражающих качеств изделий;
  • высококачественные материалы и фурнитура обеспечивают долгосрочность и надежность пользования мебелью;
  • экологичность и безопасность использования предметов мебели.

Специалисты компании готовы выполнить любые оригинальные изделия из высокопрочного стекла по индивидуальным заказам. В производственном процессе могут применяться: цветные пленки, матирование и гравировка стекла. Вполне возможно исполнение брендовой мебели с украшениями и логотипами для коммерческих помещений.

Раздвижные алюминиевые системы

Конструкции раздвижные из алюминия предназначены для максимально эффективного использования пространства. Они достаточно легкие и прочные, функциональные и стильные. Принято делить раздвижные системы на «теплые» и «холодные».

В первом случае в алюминиевый профиль монтируется термомост для улучшения теплоизолирующих функций. Такие системы применяются для остекления: летних площадок, террас, ресторанов, кафе, зимних садов.

В «холодных» раздвижных системах термомост отсутствует. Такие конструкции, прежде всего, предназначены для зонирования внутреннего пространства или защиты остекленного помещения от внешней среды: пыли, ветра и осадков. По технологии производства алюминиевые раздвижные системы распределяются на два вида:
  1. Механические, открывающиеся с помощью человеческого усилия. Чаще всего применяются для частных объектов с невысоким уровнем проходимости. Отличаются низкой стоимостью и простотой установки;
  2. Автоматические, в которых открывание двери происходит с помощью электрического датчика движения. Используются в офисных зданиях и торговых помещениях с большим уровнем проходимости.

    Профессиональная консультация поможет вам сделать верный выбор. Это могут сделать опытные специалисты компании Вавилон.укр, которые, при необходимости, также разработают проект конструкции и реализуют его на практике.


Источник: http://vavilon.in.ua/sliding
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Красота всеми способами
Наступна новина: Перевозка мебели – главные ...

КОМЕНТАРІ