Немецкие автомобильные аккумуляторы BOSCH для вашей машины

Немецкие автомобильные аккумуляторы BOSCH для вашей машины

07.07.15 20:20 0 1576
Автомобильные аккумуляторы BOSCH - современные источники питания, которые можно использовать в автомобилях с разным уровнем электропотребления. Широкий ассортимент аккумуляторов представлен моделями как для легковых, так и для грузовых автомобилей.

Автомобильные аккумуляторы BOSCH из каталога http://aet.ua/car-batteries/akb-bosch/  – это отличный выбор для любого владельца современного транспортного средства. Надежность и долговечность батарей сочетается с высокой безопасностью эксплуатации.

Преимущества аккумуляторов Бош

Немецкая компания BOSCH с особой тщательностью следит за всеми инновациями в отрасли, поэтому ее продукция очень современна и отвечает всем стандартам. Постоянные технологические разработки и внедрение новых технологий в производстве, обеспечило аккумуляторам BOSCH одну из лидирующих позиций в этой сфере.

Важным функциональным преимуществом аккумуляторов BOSCH является использование технологии серебряного легирования пластин. Это обеспечивает аккумуляторам высокую устойчивость к коррозии и бесперебойную работу при низких температурах. Автомобильные аккумуляторы BOSCH оснащены крышкой, на которой установлены пламегасители. Такая конструкция обеспечивает рекуперацию газов, что делает аккумуляторы BOSCH очень безопасными.

Ассортимент BOSCH

Наш магазин предлагает довольно широкий ассортимент аккумуляторов BOSCH. У нас можно купить модели для любых автомобилей с различным уровнем энергопотребления. Но основными являются четыре серии:

BOSCH S3 – классические аккумуляторы, которые подходят для автомобилей с небольшим потреблением энергии. Такие аккумулятор можно использовать и для отечественных авто.

BOSCH S4Silver — аккумуляторы для автомобилей с базовой комплектацией и небольшим энергопотреблением. Такие батареи очень устойчивы к многочисленным зарядно-разрядным циклам и относятся к полностью необслуживаемым.

BOSCH S5 Silver Plus — аккумуляторы, которые хорошо справляются с высокими нагрузками. Они подходят для автомобилей со средним и выше уровнем потребления и отличаются оптимальным сочетанием цена/качество.

S4 и S5 можно назвать более совершенными, долговечными и практичными. Именно такие батареи хорошо справляются с частыми остановками в условиях городской езды.

S6 AGM– мощный и долговечный аккумулятор для мощных машин, который отличается строением аккумуляторной решетки, использованием передовой технологии AGM и абсорбированным, а не жидким электролитом. AGM — это технология использования  системы сепараторов из стекловолокна, которое пропитывается электролитом.

Купив аккумулятор BOSCH, вы получаете долговечный источник питания эффективно работающий круглый год при любой погоде.


Источник: http://aet.ua/car-batteries/akb-bosch/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Микронаушники для ...
Наступна новина: Простые советы по уходу ...

КОМЕНТАРІ