Основные особенности экшн камер

Основные особенности экшн камер

08.07.15 00:20 0 2813
Экшн камеры - это камеры, которые имеют много различностей от обычных камер. Кстати, в Украине профессиональные экшн камеры вы можете приобрести в магазине GoPro Store (г. Киев, ул. Ярославская 6, Метро Контрактовая Площадь). Они включают немало важных факторов, которые вы должны знать. Основные среди них нижеперечисленные.

1. Камеры имеют небольшой размер и вес. Это практичнее, чем обыкновенные камеры, поскольку их удобнее брать во время активного отдыха. Сравните: обычная камера имеет вес около 0,5 кг, а размер - виде небольшой книге. Экшн камеры: вес в несколько грамм, а размеры, как пачка сигарет.

2. Качество видеосъемки намного луче, чем в обычной камере. Формат видеофайлов на сегодня соответствует высоким требованиям и качеству. Если вам нужно уменьшить качество на камере, то, конечно, вы это сможете сделать с помощью специального режима.

3. Скорость записи намного выше - то есть 60 кадров в секунду. Сравните с записью обычной камере - 25-30 кадров в секунду. Повышенная скорость записи нужна для того, чтобы можно было записать события, которые происходят в очень быстром режиме, например, это автогонки или соревнования горнолыжников. Если сделать эти изображения обычной камерою, то они будут размазанные и качество соответственно не будет хорошим.

4. Специальные крепления - это очень удобно. Оно дает возможность прикрепить камеру к любому месту, то есть на шлемы всех видов, на трубчатые конструкции (например, на раму велосипеда), или же на любое стекло автомобиля.

5. Экшн камеры имеют и другие особенности. Качество у них намного луче, поскольку оператор может снять даже не видеть, как цель съемки попадает в кадр. Объектив захватывает широкий диапазон. Еще одна хорошая способность заключается в том, что вы можете снимать камерой даже во время активного действия, то есть рыбалка, езда на мотоцикле и т.д. Управления камерой очень упрощенно и это позволяет максимальный комфорт.

Данная техника даже может снимать в экстремальных условиях. Оператор может заниматься любимым хобби и получать качественные снимки. Теперь вы знаете все плюсы экшн камер. Не удивительно, что многие профессионалы выбирают камеры именно этого ввиду. Они очень удобные и главное качественные, но не менее важно то, что камеры надежные. Не нужно быть многословным, чтобы доказать профессионализм этой техники. Попробуйте, и вы увидите сами.
Источник: http://goprostore.in.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что нужно знать выбирая ...
Наступна новина: Доставка суши. Лакомое ...

КОМЕНТАРІ