Как правильно подобрать плитку для ванной комнаты?

Как правильно подобрать плитку для ванной комнаты?

09.07.15 09:00 0 1201
Для ванной комнаты важно правильно подобрать керамическую плитку. Самая большая проблема в том, какой подобрать цвет, чтобы он гармонировал с остальными устройствами, и просто нравилась хозяевам дома. Сегодня разнообразной выбор плитки, характеризуется большим количеством форматов, начиная от самых маленьких размеров и заканчивая огромными.

Выбор осложняется тем, что существует большое количество производителей, выпускающих керамическую плитку разного качества и диапазона. Окончательно усложняет выбор наличие декоративных плиток и различных фризов, бордюрчиков. Тогда же купец встает перед дилеммой: приобрести основную плитку, но она без декора или красивый декор и стоит тогда смириться с посредственной основной плиткой. О том как правильно выбрать плитку нам расскажет Павлов П. Н. - сотрудник интернет-магазина nanokeramika.ru, где всегда есть в наличии качественная плитка для ванной комнаты.

И так, когда вы выбираете плитку для вашей ванны, то примите во внимание размеры стены и пола. Не забудьте определить размер кафли, чтобы удачно вписать в существующие габариты. Плитка для пола должна быть износостойкая к истиранию и не быть слишком скользкой на поверхности, для того, чтобы не превратить ванну в каток. Итак, при выборе керамической плитки, в первую очередь, обращайте внимание на цвет. Рекомендую все же выбрать светлую плитку. Потому что визуально будет увеличен объем же ванной комнаты и настроение будет намного веселее. Поверьте, белая плитка творит чудеса.

Многие женщины не хотят приобретать именно светлую плитку, так как считают, что она быстро загрязняется. Однако, это совсем не так. Загрязняется она совсем другим способом, то есть образуется белый налет от солей. На белой плитке его как раз и не видно, что не скажешь о темной. Поэтому, поверьте, что светлая плитка намного практичнее, чем темная.
Источник: http://www.nanokeramika.ru/catalog/plitka-dlja-vannoj/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Увага,спека! Звернення ...
Наступна новина: Свято Івана Купала в ...

КОМЕНТАРІ