Надежный Форекс брокер

Надежный Форекс брокер

09.07.15 18:55 0 1136

Большинство экономик в наше время действуют по рыночному принципу, предоставляя равные условия для осуществления своих планов всем участникам рынка. Функционирование всей этой сложной системы происходит на основании существующих и общепринятых экономических законов, позволяющих регулировать все процессы. Очевидно, что функционирование и уровень ответственности различных участников рынка будут разными, равно как и показатели, которыми руководствуются рядовой покупатель на рынке и государство, осуществляющее крупные международные сделки. Тем не менее, объединить этих два, казалось бы, разноплановых субъекта экономического процесса может тоже, казалось бы, несовместимый инструмент - валютная биржа Форекс.

Что такое Форекс?

Термин Форекс возник в результате слияния частей англоязычного термина FOReign EXchange (то есть - обмен валюты). Изначально Форекс представляет собой виртуальную торговую площадку - международный межбанковский валютный рынок, которым пользуются крупные игроки для взаимного обмена валютных средств. Его объемы просто поражают, поскольку статистически суточный объем валютных операций на данной площадке часто превышает 5 трлн. долларов. Он объединяет огромное количество банковских учреждений мира разного уровня (от коммерческих до центральных), фондов, брокеров, дилеров, международных корпораций и, как ни странно для вышеупомянутой "компании", физических лиц. Да, несмотря на то, что ставки на рынке порой достигают сотен тысяч долларов, простой человек с минимальной ставкой также может попытать свою судьбу в спекулятивных валютных торгах на Форексе.

Зачем нужен брокер?

Учитывая, что Форекс - это, прежде всего рынок, он должен и обладает своими специфическими правилами игры. В сфере валютных операций данные правила часто используются для создания выигрышных стратегий поведения или просто стратегий Форекс. Это определенные тактики проведения валютных операций от начала ставок до их завершения, которые способствуют понижению рисков операций и их доходности. Для того, чтобы постичь все тонкости биржевой игры, а также использования наиболее выигрышных тактик ведения торгов, необходимо основательно подготовиться, а то, как вы понимаете, займет немало времени да и средств на обучение. И то, совсем не факт, что данная подготовка даст положительный результат, как и любой другой процесс обучения не гарантирует высокий уровень знаний при отсутствии мотивации и способностей.

Лучшим вариантом для начинающих игроков, а также  тех, кто не хочет вникать во все тонкости работы биржи, является использование услуг посредника - брокера. Это организация, которая ориентируется во всех принципах функционирования Форекса, обладает достаточным уровнем информации и собственными действующими стратегиями. Фактически, брокер является представителем ваших интересов на бирже, полностью отвечая за все процессы, которые там происходят. Одним из сравнительно молодых брокеров, но от этого не менее надежным является компания EXNESS. Об надежности данного брокера свидетельствуют многочисленные положительные отзывы о EXNESS. Она была основана в 2008 году и с тех пор прочно зарекомендовала себя, как надежный брокер, с честной и прозрачной работой, прекрасной (позитивной) динамикой работы. Данный брокер один из немногих, которым удалось без потерь для своих клиентов пережить мировой кризис.





Источник: http://ratingfx.ru/exness/broker.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ