Лучшие автосалоны Москвы

Лучшие автосалоны Москвы

09.07.15 18:30 0 870

Москва является одним из наиболее динамично развивающихся мегаполисов мира с населением более 12 миллионов человек. Это также крупнейший город в России, ее столица и центр цивилизации. Сюда ежедневно стекается огромное количество гостей со всех просторов страны, ближнего и дальнего зарубежья. Кто-то едет сюда, как турист, кто-то едет получать образование, а кто-то ищет работу и лучшие перспективы в жизни. Ритм жизни в этом городе гораздо выше, нежели в остальных городах страны, даже крупных. Очевидно, что при таком экстремальном ритме, человеку ежедневно приходится решать множество задач, часто разнесенных территориально и по времени. Естественно, что успеть всюду одних ног не хватит, да и общественный транспорт этот вопрос полностью не перекроет, поскольку имеет строгий график и маршрут движения.

Почти незаменимым помощником человека в подобном случае является автомобиль. Тем более, что технологии и материалы, применяемые в производстве современных автомобилей даже эконом-класса, позволяют обеспечивать быстрое и комфортное передвижение по автодорогам. Скачок в развитии науки и техники в последнее десятилетие-полтора, позволит внедрить в автопроизводство совершенно новые технологии и материалы, которые делают автомобили более доступными, надежными и долговечными. А либерализация отношений с партнерами из других стран, позволила наладить бесперебойные поставки автомобилей самых разных марок из-за рубежа, давая отечественному автолюбителю, таким образом, широкое поле для маневра и выбора подходящего по его собственной шкале требований автомобиля.

Что такое автосалон?

Автопроизводитель, имеющий возможность реализовывать свои автомобили в Москве, не может их продавать, как помидоры на базаре. Учитывая необходимость таможенного оформления, гарантийной поддержки, высокую стоимость и потенциальную опасность автомобилей, их реализацией, в том числе и на территории Москвы занимаются сертифицированные автосалоны - официальные дилеры (представители) автокомпаний. Автосалоны занимаются не только реализацией, но и сервисным обслуживанием автомобилей.

Какой автосалон выбрать?

Очевидно, что его работа зависит от профессионализма коллектива, а это значит, что салон салону рознь и покупатель имеет право знать, какой из них надежнее. На интернет ресурсе moscowrating.ru, как раз присутствует оценочная таблица автосалонов столицы, которая формируется не только на данных официального аудита, но и на мнении самих клиентов и активных пользователей интернета. Согласно ему пятерка лидеров выглядит примерно так:

  • FAVORIT MOTORS - сеть автосалонов в столице, которая занимается реализацией и техобслуживанием автомобилей марок Citroen, Kia, Skoda, Ssang Yong. На российском и московском авторынке компания действует уже более 20 лет, за которые приобрела должное уважение среди клиентов.
  • Тойота Центр - сеть автосалонов, реализующих в Москве и области автомобили японского бренда Toyota.
  • РУСЬ АВТО - автосалон, являющийся официальным дилером на территории Москвы автомарок Chevrolet и Opel.
  • АвтоСпецЦентр - официальный представитель марки Nissan в столице и стране.
  • БРЕТАНЬ АВТО - представитель французской марки Peugeot.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ