Преимущества LED светильников

Преимущества LED светильников

10.07.15 06:50 0 1270
Современное общество стало слишком зависимым от различного рода технических средств, аксессуаров и технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт. Такая тенденция приводит к тому, что практически любой дом или квартира, является буквально напичканным различными электронными приборами. Особенно большое внимание уделяется искусственному освещению дома.

В наше время в этом направлении сохраняется стойкая тенденция к переходу на энергоэффективные технологии, в частности - применение энергосберегающих и светодиодных ламп и соответствующих светильников. Наиболее универсальным в этом плане можно считать, так называемые потолочные LED светильники или, как их еще называют, точечные светильники. Кстати, лед светильники потолочные вы можете приобрести в интернет-магазине divine-light.ru.

Применение подобных светильников является предпочтительных с точки зрения, как эргономики помещения, так и энергоэффективности. Например, учитывая огромный прорыв в материальном и техническом оснащении дизайна интерьеров, является возможным создание архитектурных форм (например, из гипсокартона), которые помогают создать не только оригинальный интерьер, но и грамотно зонировать помещение.

Особенностью данных конструкций является возможность встраивания в них LED светильников, которые создают правильный зональный эффект. Кроме того, LED светильники имеют существенные преимущества с точки зрения энергоэффективности и влияния на здоровье домочадцев:

- имеют более длительный срок применения (до 12 лет);
- пониженное потребление электроэнергии (в 10 раз эффективнее традиционных ламп накаливания);
- отсутствие вредных веществ в конструкции;
- отсутствие эффекта мерцания и повышенного выделения ультрафиолета;
- стойкость работы при резких перепадах температур.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Когда нужно делать ...
Наступна новина: Гостиничный чек и его ...

КОМЕНТАРІ