Когда нужно делать имплантацию зубов

Когда нужно делать имплантацию зубов

10.07.15 06:45 0 1536
Любой человек, в результате частичной или полной утраты зубов от разного рода травм, заболеваний или разрушения зубов, становится потенциальным кандидатом на имплантацию. Так, если отсутствует один, несколько или все зубы, имплантация помогает их восстановить. Люди пожилого возраста при желании также могут поддаться процедуре имплантации, поскольку наиболее существенным показателем для проведения имплантации есть состояние здоровья человека, нежели его возраст. Кстати, качественная имплантация зубов с использованием новейших технологий (дентальной объемной томографии) проводится в клинике доктора Гутше.

Имплантация показана больным тогда, когда традиционные методы протезирования зубов по каким-то причинам не подходят. Отзывы об имплантации только подтверждают то, что данный вид протезирования положительно решает все проблемы эстетического характера. Так, костные имплантанты интегрируются в близлежащие ткани и со временем начинают обрастать кровеносными сосудами.

Положительные моменты имплантации

- Косметический аспект.
- Возобновление физиологического назначения - устранение неблагоприятных следствий недостачи зубов. При утрате зубов, с течением времени, костная ткань становится тонкой и ведет к деформированию челюсно-лицевой конструкции. Имплантант же, как и родной зубной корень, работает как дополнительное основание для костной ткани.

Установление зубного имплантата помогает:

- восстановить потерянный зуб, не нанося вреда при этом неповрежденным соседним зубам.
- создать дополнительное основание и вставить постоянный несъемный протез.
- создать основание для повышения качества крепления съемного протеза.
Источник: http://implantologia-germany.ru/implantologija/implantacija-zubov.php
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Выбор сожителя для ...
Наступна новина: Преимущества LED ...

КОМЕНТАРІ