Вклады в

Вклады в "Открытие банк" - приумножаем капитал с минимальным риском

10.07.15 07:10 0 1546
В современных условиях развития финансового рынка, актуальным вопросом остается открытие вклада в банке. Доходность обычных граждан и предпринимателей зависит от умения вести финансовые дела. И действительно, почему бы не заставить свои средства работать и приносить дивиденды? Почему они должны лежать на счете в банке или в дома? В условиях нестабильности и роста инфляции - открытия депозитного счета в надежном банке обеспечит дополнительный доход.

Вклады в Москве в "Открытие банк" приумножат Ваш капитал с минимальным риском. В соответствии с классификацией депозитные вклады разделяются на определенный срок и депозиты по востребованию.

Срочные вклады заключаются на определенный срок и из и соответствующую процентную ставку. Данный вид депозитов характеризуется высокой ликвидностью, потому что их использование возможно лишь по окончанию срока договора.

Депозиты по востребованию приобрели широкое применения среди предпринимателей, при введенные бизнесу, ведь средства доступны вкладчику в любое время. Негативным моментом при открытии данного вида вклада есть низкая процентная ставка.

Своим клиентам "Открытие" подготовил огромное количество депозитных программ для получения дополнительного дохода, что позволяет подобрать самый оптимальный вариант в соответствии с индивидуальными потребностями на разный срок и процентную ставку.

Основными преимуществами размещения средств в банке следующие:

- Высокая гарантия размещения депозита.
- Размещение средств в любой валюте (рубли, евро, доллары).
- Внесение средств наличными деньгами или безналичным способом.
- Разные варианты выплаты процентов.
- Высокий уровень обслуживания.
- Понятны и прозрачные условия открытия вкладов.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что такое спецобувь?
Наступна новина: Незаменимый атрибут любого ...

КОМЕНТАРІ