Фильм ужасов «Хижина в лесу»

Фильм ужасов «Хижина в лесу»

10.07.15 06:20 0 1140

В современное время практически невозможно представить нашу жизнь без просмотров фильмов и сериалов. Так уж устроен 21 век: в место «погонять мяч во дворе», молодое поколение сидит и смотрит фильмы на « компе».  Но, ели подходить к этому вопросу  намного серьезнее, то следует осознать, что  проблема просмотра хорошего и стоящего  фильма всегда занимала особое место в человеческой жизни, а вопрос: «Чего бы то интересненького посмотреть сегодня?»  и по сей день остается весьма актуальным и знаменательным. В наше время существует предостаточное количество различных сайтов, пабликов, форумов, групп, благодаря которым можно найти описание любого жанра фильма: комедии, боевика, ужаса, триллера и т.д. Кстати, очень хорошим является сайт http://battakov.ru/perechen-luchih-filmov/, на котором можно получить все необходимые сведения по поводу самых лучших триллеров, ужасов и тому подобное.

«Хижина в лесу» — самый захватывающий фильм ужасов 2012 года

Если Вы являетесь страстным фанатом взбудораживающих ужасов и не знаете какой же самый захватывающий фильм ужасов можно посмотреть на досуге, тогда просмотр кинокартины «Хижина в лесу» произведет на Вас самое что есть эффектное и запоминающее впечатление, которого так иногда не хватает в повседневной жизни. Естественно, к жутким и до умопомрачения страшным фильмов ужасов его отнести нельзя, но зато хорошо «повеселится» и получить удовольствие от оригинальности его сюжета можно.  А если Вы будете смотреть этот фильм со своим лучшим другом или подругой, то заметное проявление  безудержного и даже в, некоторой степени, истерического смеха Вам гарантированы. События начинаются с очень банальной и знакомой всем картины: пятеро студентов американского колледжа ставят перед собой цель по полной программе  оторваться на выходных. Разумеется, какие нравы — такая и задумка. Речь идет о путешествие в глубокий дремучий лес, в котором потом и будет происходить настоящий  «праздник», не оставивший равнодушным не одного любителя «повеселиться».  

Первое, что привлекает к себе внимание студентов — это странная хижина в самом центре леса. Как настоящие любители экстрима и ужаса, они с огромнейшим удовольствием решают провести в ней свои выходные. Казалось бы, никакого повода для волнений нет: покосившаяся жуткая станция,  бестолковые  сумасшедшие люди, бегающие по всему лесу со свои заразительным хихиканьем, жуткий и отвратительный запах, словно где-то по близости спрятан труп, но, тем не менее, чем дальше будут развиваться события, тем яснее будет провялятся истинный страх и страшная осознания глобальной беды и опасности. Изначально студенты в хижине чувствовали себя, как дома: пили, курили, прикалывались, дерзили и рассказывали страшные истории. Но послу того, как распахнулся люк, было уже вовсе не до шуток. Спустившись в подвал хижины, в котором находилось множество подозрительных и страшноватых предметов, молодежь начала понимать, что на самом-то деле собака зарыта в совершенно другом месте.

В дальнейшем вся эта картина будет перерастать в довольно-таки  непредсказуемый и жутковатый ход событий, не оставивший себя равнодушным ни  одного любителя волнующих и напряженных  моментов. Наверное, Вы догадались, что речь идет о дьявольских экспериментов, которыми «живут» бесчувственные уроды в своей жуткой лаборатории, находившейся в том самом подвале, в который и спускались студенты из чистого любопытства. Благодаря расставленным видеокамерам по всем уголкам леса, весь контроль над жертвами в их руках. Причина таких жутких экспериментов над своими «подобными кроликами» является совершенно непонятной и нераскрытой загадкой для жителей из-за всех уголков целого мира.

Продюсер фильма Джосс Уидон прекрасно поработал над созданием нереально-эффектных картин фильма, а режиссер картины Дрю Годдард взял на себя оригинальность задумки, что делает фильм интересным и увлекательным.

Выводы

Таким образом, если Вы еще не передумали смотреть самый захватывающий фильм ужасов 2012 года, то «Хижина в лесу» к Вашему распоряжению.





Источник: http://battakov.ru/perechen-luchih-filmov/samyj-interesnyj-film-uzhasov-xizhina-v-lesu-2012.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Для чего созданные ...
Наступна новина: Смотрим фильмы в сети ...

КОМЕНТАРІ