Где найти дешевые авиабилеты

Где найти дешевые авиабилеты

10.07.15 09:25 0 1553

Колоссальный скачок в развитии науки и техники, которые мы смогли ощутить, начиная с послевоенного периода, то есть со второй половины ХХ века, привел к тому, что сегодня стали возможными многие фантастические сценарии и извечные мечты человечества. К таким мечтам, несомненно, относится стремление взмыть в небеса и парить там подобно птицам, преодолевая земное притяжение и огромные расстояния за считанные часы. Подобные мечты нас преследовали на протяжении всей истории, начиная с мифологических первопроходцев - Дедала и Икара и воплотившись в начале ХХ века благодаря братьям Райт. С тех пор авиация развивалась довольно стремительно, хотя к моменту начала Второй мировой войны большее внимание уделялось, к сожалению, военной авиации, тогда как пассажирские лайнеры были лишь мечтой. Но спустя полвека, что для истории в целом - ничтожно мало, пассажирская авиация совершила настоящий прорыв. Сегодня мы имеем возможность пользоваться комфортными многоместными авиалайнерами, которые с легкостью и огромной скоростью доставят вас практически в любую точку мира. Действия любой из действующих авиакомпаний мира, особенно ведущих, однозначно подчиняется законам рынка, а это значит, что за скорость и повышенный комфорт приходится изрядно платить. Авиатранспорт помимо того, что является самым быстрым, является еще и самым дорогим, а это просто обязывает постоянных клиентов авиалиний искать возможные альтернативы, экономить и искать изъяны в системе ценообразования отрасли, позволяющие существенно сэкономить.

Как искать дешевые авиабилеты?

Не стоит ни минуты сомневаться в том, что большинство тарифов авиакомпаний является в лучшем случае несколько завышенными, чтобы соответствовать имиджу, направлению полета и т. д. Если мы понимаем, что на нас однозначно зарабатывают солидные деньги, то почему хотя бы не попытаться поискать альтернативу, которая без сомнения существует и позволяет не переплачивать в три дорога за место в самолете. Существует несколько реальных рекомендаций, которые не требуют особой сноровки или подготовки, но позволяют легко и непринужденно экономить на перелетах. Особенно это актуально, если летать приходить часто. Расскажет нам о них Алексеев П. Р. - сотрудник портала поиска авиабилетов http://www.flights24.com.ua/.

1. Первый реальный путь к экономии - заблаговременная покупка билетов (например, месяц, два или более до планируемого полета). Возможна также покупка дешевого билета непосредственно перед вылетом, чем пользуются авиакомпании для заполнения рейсов.
2. Второй путь - покупка билетов на определенные дни недели. Например, с понедельника по четверг билеты могут иметь значительную скидку, в отличии от выходных.
3. Третий путь - сочетание различных видов транспорта (например, авиа перелет с последующим использованием наземной техники), либо использование пересадочных рейсов вместо прямых.
4. Четвертый путь - покупка билетов по схеме "туда и обратно". Здесь, как говориться, оптом дешевле.
5. Пятый путь - использований акционных предложений и скидок.
6. Шестой путь - использование услуг «лоу-кост» компаний, который предоставляют дешевые билеты в обмен на некоторое ущемление комфорта.
7. Седьмой путь - полеты во второстепенные аэропорты, которые значительно дешевле своих международных собратьев.

Итоги

Это лишь малая и поверхностная часть тех рекомендаций, которые помогут реально сэкономить на стоимости услуг авиакомпаний.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Львові загинули двоє ...
Наступна новина: На Вінничині ...

КОМЕНТАРІ