Регистрация фирмы в Польше

Регистрация фирмы в Польше

10.07.15 07:44 0 737

Каждый человек желает прийти в своей жизни к успеху. Эта формула счастья не имеет границ и касается любой сферы жизни человека. Конечно, на данном этапе жизни, где материальные ценности имеют большое значение в комфортном проживании, денежное благополучие занимает ведущее место среди главных потребностей человека. Материальные средства нужны не только для элементарного выживания, но и для минимальной современной роскоши такой, как отдых, обучение и т. д. Понятие успеха неразрывно воспринимается, как самореализация личности через ее способности и подразумевает материальное вознаграждение от ее деятельности, что позволяет обеспечить человеческую жизнь на всех уровнях ее потребностей. Поэтому, собственный бизнес с реализацией планов и замыслов, осуществляет мечты и намеченные цели, а также предоставляет предприятию свободу действий. Собственный коммерческий проект позволяет вести деятельность по собственным взглядам на успех и при условии грамотного ведения дел прогнозирует материальное благополучие. В рамках ведения современного бизнеса с успешным развитием, предполагается дальнейшее расширение бизнеса, в будущем с выходом на международный рынок. На международном рынке положения бывших стран СНГ занимает такое положения, что  выход на этот уровень крайне неоптимистичный и наиболее легкий и благоприятный путь к этой цели – это регистрация фирмы в Польше. Кстати, в Украине вам с этим может помочь компания "SAS Concierge".

Регистрация фирмы в Польше

Наверное, самой популярной и успешной формой ведения бизнеса является регистрация предприятия  на территории Польши. Данные условия, особенно в категории Sp.z.o.o., предоставляют множество новых возможностей для владельца бизнеса в Польше с наименьшими затратами и максимальным комфортом ведения бизнеса. Регистрация фирмы в Польше позволяет создать предприятие, удовлетворяющее личные требования видения бизнеса, и позволяет вести дела фирмы в отдаленном или онлайн режиме, а также предоставляет дополнительные преимущества в плане иммиграции. Регистрация бизнеса в Польше позволяет создать фирму на территории Польши юридическим способом физическим лицам, не имеющие гражданства страны, или осуществить регистрацию юридическим лицам с картой поляка.

Процесс регистрации

Регистрация осуществляется, не нарушая правил и законов Польши, и все условия выполняются строго по договору. Подписание договора обязательно происходит за участием польского переводчика и нотариуса. Непосредственное присутствие при регистрации клиента необязательное, возможно осуществление регистрации учредителями и после окончания процесса подачи заявки и получения статуса, финальной ступенькой является передача документов учредителями владельцу фирмы.

Преимущество регистрации фирмы в Польше

Преимуществами регистрации фирмы для  ведения бизнеса в Польше являются следующие факторы:

- экономика страны;
- транзитное положение;
- стоимость услуги;
- качество рабочей силы;
- система налогов;
- условия содержание фирмы;
- расположение страны;
- строки регистрации и т.д.

Также регистрация бизнеса в Польше выделяется дополнительными возможностями в плане следующих возможностей:

- авторитет бизнеса на международной арене;
- отсутствие проблем с таможней;
- доступ к кредитам;
- доступ к европейским банкам;
- бизнес виза и т.д.

Регистрация бизнеса в Польше, как и любо другой стране, прежде всего, позволяет расширить сегмент рынка вашей продукции и соответственно рынок сбыта, а условия Польши позволяют открыть фирму с невысоким капиталом с приемлемыми налогами и полетом выбора сферы деятельности.





Источник: http://sasconcierge.com/ru/наши-услуги/услуги-для-бизнеса/регистрация-компании-в-польше
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Карданный вал и его ...

КОМЕНТАРІ