Где получить ответ на интересующий вопрос?

Где получить ответ на интересующий вопрос?

10.07.15 07:58 0 773

Если на улице вы зададите вопрос о том где найти ответы на все вопросы, то получите весьма разные ответы. Люди старшего поколения, конечно, же ответят в «Большой Советской Энциклопедии» или же предложат посетить библиотеку и там найти нужный вам ответ в «умных книгах». Философы посоветуют прислушаться к самому себе, доверится собственной интуиции и строго следовать ее советам, а некоторые вообще посоветуют читать Библию. Ну, а поколения «Pepsi», т.е. молодежь сразу же отправит вас к Google или Яндекс. А действительно где же найти ответ на все интересующие нас вопросы? БСЭ и библиотека — это конечно хорошо, но очень долго и еще не факт, что мы там все найдем, на интуицию не всегда следует полагаться, а вот всемирная сеть - это именно то, что надо. Современные информационные технологии позволяют нам получить информацию очень быстро.

Проект WebRazum.com

В наше время очень часто создают такие специальные сайты, где можно получить информацию, сайт WebRazum.com один из них. Данный проект был создан с целью получения и обмена полезной информации. При чем информации абсолютно разной. Это может быть обсуждения фильмов, отзывы о том или ином продукте, товаре или заведении, или просто важными для вас сведениями. Данный сайт — это не социальная сеть, хотя на нем возможно общение. Но нет всевозможных лайков, репостов, которые так любят ставить в социальных сетях. На данном сайте люди просто высказывают и отстаивают свою точку зрения. На данном сайте нет никакого ограничения по количеству символов, не надо прикладывать усилия чтобы вас почитали, как в блоге. И не надо пытаться задать вопрос и услышать ответ тот, который вы хотите услышать. На этом сайте важно любое мнения. И всегда найдется аудитория, которая вас услышит и с которой вам будет интересно. На данном сайте существует комфортный сервис, можно получить нужную информацию и интересное общение.

Другие способы получить ответы на вопросы

Кроме уже описанного выше сайта ответы на свои вопросы можно получить на различных тематических форумах, главное правильно выбрать форум. Если вас интересуют вопросы по воспитанию детей, то можно посетить форум молодых мам, а если вопрос, связанный с ремонтом или декором, то милости просим, в Страну Мастеров. Главное точно знать на какой форум нужно зайти, чтобы получить ответ. Ведь вязальщицы вам не расскажут, как построить подводную лодку и т.д.  

Можно получить ответы в системе Google. Правда очень часто бесплатный сервис Google вопросов и ответов работает на школьников, которым лень решать домашние задание, но в этом тоже есть свой позитив, отвечая на вопрос, вспомните школьные годы и поймете, что учили вас ни «как ни будь».

Mail.ru также предоставляет бесплатный сервис ответов. На Mail.ru существуют дополнительные стимулы для спрашивающих и отвечающих. Иногда можно получить звание «Знаток» или «Гений».

Выводы

Из всего выше сказанного можно сделать определенный вывод, что если человек хочет получить ответ на свой вопрос, то он его обязательно получит, а ресурсов для этого существует множество. Главное поверить в правильность ответа, ну, а если в чем-то сомневаетесь, тогда спросите у своей интуиции!




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Карданный вал и его ...
Наступна новина: Закарпаття: на Іршавщині ...

КОМЕНТАРІ