Продукция компании Lemken Geliodor

Продукция компании Lemken Geliodor

11.07.15 22:28 0 886

Прогресс в науке и технике привел к тому, что многие отрасли народного хозяйства исчезли, как рудименты. Но сельское хозяйство остается одной из главных отраслей, ведь для нормального и успешного развития человечеству необходимы продукты питания. А как заменить овощи, фрукты и прочее еще не придумали. Ведь это только в фантастических фильмах, но и сегодня разве что космонавты, могут питаться едой из тюбика. Нормальные люди предпочитают употреблять продукты сельского хозяйства. А вот для развития этой отрасли, для облегчения тяжелой работы, научно-технический прогресс и современные технологии создают все условия. Множество компаний и заводов выпускают сельскохозяйственную технику для замены человеческого труда.

Компания Lemken и ее продукция

Одним из самых успешных производителей сельскохозяйственной техники, существующих на рынке, является компания Lemken. Компания Lemken - это не гигантский холдинг или завод, но все же она прочно вошла в команду лучших по производству техники для сельского хозяйства.  Ее успех заложен в том, что вот уже на протяжении 230 лет в компании делают качественные агрегаты и оборудование для посева, обработки почвы, защиты растений и прочих сельскохозяйственных работ.  Представители седьмого поколения Лемкен владеют и управляют компанией. В чем же успех такой популярности?

  • Во-первых, постоянное развитие, исследование и применения инновационных технологий для улучшения качества деталей, которые быстро изнашиваются.
  • Во-вторых, оригинальность и высокая точность запчастей.
  • В-третьих, применения роботов для того чтобы добиться изготовления стали с уникальными возможностями.
  • В-четвертых, жесткий контроль материала, из которого изготовляется оборудование для сельского хозяйства.
  • В-пятых, все запчасти можно быстро заменить, не используя дополнительные инструменты.

Geliodor Lemken

Geliodor от компании Lemken, является дисковой бороной для обработки почвы. Производительность такой бороны очень высокая, так как скорость работы высокая, а потребляемая мощность низкая. Geliodor имеет ряд преимуществ, позволяющих обеспечивать надежную работу. Сюда мы можем отнести:

  • Прочные листовые пружинные стойки.
  • Защита упорных шарикоподшипников.
  • Незначительный вес.
  • Возможность работать в комбинации с другим оборудованием Lemken (сеялкой, системным носителем Гигант и прочее).

Запчасти Lemken Geliodor

Все запчасти фирмы Lemken - это детали от надежного производителя. Они отличаются своей оригинальностью. На каждой такой детали присутствует метка или знак с той стороны, которая не соприкасается с почвой. Это сделано не случайно. Таким образом, можно распознать даже самую изношенную деталь. Это очень удобно, так как позволяет сэкономить время, особенно когда ведутся сельскохозяйственные работы и на счету каждая минута. Приобрести запчасти можно в специализированных магазинах, сотрудничающих с компанией Lemken. Одной из таких компаний является «Стар Тек».

Сельское хозяйство сегодня одна из передовых отраслей, а имея такое оборудование и технику как от компании Lemken, можно добиться высоких результатов и выйти на мировой уровень качества по производству продукции сельского хозяйства. И если у вас поломалась какая-нибудь запчасть, то нет повода опускать руки, все детали и запчасти можно легко приобрести и заменить в кротчайшие сроки.





Источник: http://startek.su/lemken-geliodor/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Пластическая хирургия ...

КОМЕНТАРІ