Кто такой форекс трейдер

Кто такой форекс трейдер

12.07.15 10:55 0 1514
Для каждого рядового гражданина слово Форекс является достаточно знакомым, ведь каждого дня мы его слышим из экранов телевизора, компьютера, по газетам и бикбордов и тому подобное. Даже зайдя в транспорт, добираясь на работу, мы встретим рекламу, которая предлагает зарабатывать средства, не прикладывая значительных усилий.

Как сообщает портал tradelikeapro.ru, форекс трейдер - это участник наибольшего в мире финансового рынка который проводит торги валютой. Они независимы и богаты и относятся к числу финансовой элиты. Независимо от ситуации в стране, финансовой нестабильности трейдеры всегда обеспечении работой и ведут самостоятельную деятельность. Здесь нет начальника и подчиненных, каждый отвечает за свои результаты перед собой или перед инвестором. Трейдер должен владеть аналитическим мышлением, ведь эта профессия нуждается в складывание прогнозов и анализе информации относительно котировки, чтобы вовремя и в нужный момент открыть операцию.

Работа на финансовом рынке Форекс заключается в покупке дешевле, а продать дороже для получения прибыли. Основное правило успеха трейдера - постоянное совершенствование, учеба и терпение.

Для новичков, которые только что начинают работу на данном рынке в течение нескольких месяцев рекомендовано проводить торги на демо (учебному) счете. Это позволит набраться опыта и избежать сложных ситуаций в будущем.

Для того, чтобы успешно осуществлять торги нужно хорошо владеть политической и экономической ситуацией тех стран, валютами который осуществляются котировки. То есть влияние тех или других факторов и событий на движение валютных курсов.

Стратегия проведения торгов на Форексе представляет совокупность правил и действий, что применяет в своей деятельности трейдер для получения максимальной прибыли или минимизировать возможные расходы.


Источник: http://tradelikeapro.ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Что собой представляет ...

КОМЕНТАРІ