Как профессионально отметить детский праздник

Как профессионально отметить детский праздник

14.07.15 10:18 0 788

В преддверии детских праздников всегда возникает вопрос: « Как правильно организовать мероприятие, чтобы оно превратилось в яркое и незабываемое событие? Хочется не только развлекать детей, но и научить чему – новому и интересному. Традиционные сценарии уже наскучили, игры не всегда интересны. Организация детских праздников требует умения, таланта и времени, поэтому лучше обратиться за помощью к профессионалам. Существует новое направление проведения торжественных мероприятий, инновационная развлекательная система, основанная на показе научных опытов и экспериментов. Самым актуальным является детский театр – творческий коллектив талантливых людей, которые стремятся обучить детей, раскрывать их способности и повышать интеллект. Главное то, что после просмотра представления дети сами стремятся познавать мир, самосовершенствоваться и развиваться.

По желанию родителей, приезжает научная выездная лаборатория с собственным оборудованием и материалами. В течение 30-60 минут презентуется развлекательная программа, демонстрируются удивительные чудеса науки и техники. Публика увидит появление радуги или тумана, услышит гром, будет наблюдать за летающими предметами. Оптическая иллюзия – основа экспериментов, поэтому представление всегда зрелищное и яркое. Вместе с научным театром проведение детских праздников станет легким для взрослых и увлекательным для детей. На глазах у изумленной публики появится сказочный джинн, Снежная Королева, Дед Мороз, космическая медуза. Важно то, что дети сами могут принимать участие в опытах и создавать своими руками искусственную газировку, научное мороженое, гейзер из кока – колы. Фееричное шоу не оставит равнодушными никого! А счастливые мгновения по желанию зафиксирует профессиональный фотограф.

Если вы уже приняли решение позвать в гости детский театр, легко и просто сделать заказ, и к детям приедут веселые аниматоры на день рождения или выпускной вечер. Студия удивляет разными программами с определенной тематикой, предлагает смешные сюжеты, веселые конкурсы и увлекательные сценарии. В зависимости от возраста и интересов детей, выездной театр предлагает программы «Детский праздник. Все включено», «Открытия для самых маленьких», «Открытия физики и химии», «Открытия с жидким азотом», «Открытия с сухим льдом». Старшеклассникам презентуется представление «Открытия для большой аудитории» или «Летние открытия». Прежде чем сделать заказ, определитесь с программой, числом участников и продолжительностью представления. Стоимость зависит от времени шоу и количества приглашенных аниматоров. К маленьким зрителям можно позвать одного артиста и заказать непродолжительное мероприятие. Для взрослых лучше приглашать нескольких артистов, тогда внимание зала будет удерживаться в течение нескольких часов. Научный театр – это лучшая организация детских дней рождений, выпускных и пикников. Именно этот креативный коллектив способен подарить много радости и фейерверк эмоций юным зрителям.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: ДТП на Волині: протягом ...
Наступна новина: Звернення Головного ...

КОМЕНТАРІ