Развлекательные порталы для молодежи

Развлекательные порталы для молодежи

16.07.15 13:07 0 656

Кто читал книгу или смотрел фильм о Гарри Потере, часто слышал магическое слово «портал». Это слово часто на слуху во всех фантастических и мистических фильмах. Какое значение имеет это слово? В фильмах мы видим, что с помощью портала можно легко и быстро переместится в нужное нам место и время. Точно также и в интернете. С помощью портала мы можем легко и просто перейти на нужные нам сайты. Говоря по-простому, интернет портал имеет массу силок, при помощи которых, мы переходим на те сайты где хранится нужная нам информация. Порталы создают нам в помощь, дабы мы не потерялись и не запутались во всемирной сети, и на поиски нужной информации не потратили много времени. Кроме навигационной части онлайн-портал имеет разные разделы: новости, обзоры, юмористические статьи и анекдоты. А еще на портале существует сервисная часть, куда входят разные услуги – почта, форумы, информация о погоде, развлечение, голосование, объявление и т. д.

Если смотреть на назначение интернет портала, то эти части развиты не одинаково, на одних порталах больше новостей, на других развлечений. Все зависит от фантазии создателя портала и от привлечения определенной аудитории.

Разновидности интернет порталов

Интернет порталы можно разделить на:

  • Горизонтальные, они же универсальные. Это порталы для широкой аудитории, у них разнообразные сервисы и разноплановый контент.
  • Вертикальные порталы, они же порталы-ниши. Это сайты строго тематические, рассчитаны на узкую аудиторию, и направленные на одну тематику или сферу деятельности. Сюда мы можем отнести порталы развлекательные, религиозные, финансовые и т.д.  

Еще часть порталов условно тоже можно отнести к вертикальным - это государственные, информационные и корпоративные порталы.

Порталы для молодежи

Сегодня в интернете создается много информационно-развлекательных порталов для молодежи. Есть порталы специально для студентов, абитуриентов и школьников. На таких порталах вы найдете множество шпаргалок, флеш-игор, студенческих анекдотов. С вами поделятся опытом, как можно успешно применить шпаргалку на экзамене. Также вы найдете множество различной информационной литературы и справочников.
Существуют порталы для молодёжи отдельного города и т. д.

Портал ХТ

Х-ТІМЕ.INFO это информационно-развлекательный портал для молодёжи. Здесь вы найдете разнообразные отборные новости, уникальные истории русских людей, найдете информацию о странах мира, на страничке юмор ознакомитесь с различными политическими анекдотами и еще много всего интересного. Особое место на этом портале занимает раздел «герои». Где вас ознакомят с героями Великой Отечественной войны, воевавшими за нашу свободу, а также с героями нашего времени.

Удобный интерфейс, хорошое информационное наполнения сайта, ссылки на различные социальные сети. Все это сделано с максимальным удобством и для привлечения большого числа посетителей. Х-ТІМЕ.INFO или просто ХТ, отвечает всем требованиям для качественной работы:

  • сбалансированным веб-дизайном;
  • объём информации вполне достаточный, информация интересная, полезная и вместе с тем страницы портала не перегружены;
  • пользовательский интерфейс очень удобный.

Заходите на Х-ТІМЕ.INFO, для ознакомления с интересной информацией и общения с единомышленниками в соцсетях. И очень скоро у вас появится множество друзей с кем вы прекрасно пообщаетесь и хорошо проведете время!





Источник: http://x-time.info
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Податківці Вінниччини ...
Наступна новина: На Хмельниччині вогнеборці ...

КОМЕНТАРІ