Антимагнитная пломба Контраст - воровать не даст !!!

Антимагнитная пломба Контраст - воровать не даст !!!

17.07.15 09:25 0 1817
Множество людей пришли к выбору оснащения счетчиками квартиры, что способствует отчетности расходу ресурсов, что в свою очередь сопровождается экономией. Конечно, не все домовладения оснащены данным видом устройства и их распространенность не так высока, как хотелось, тем не менее, уже возникает потребность в дополнительной защите этого прибора. Причиной защиты этого оборудования является снижения до нуля возможности искажения правильных результатов счетчика путем «подкручивания» и других махинаций.

Одной из решения проблемы недостаточной защиты счетчика есть антимагнитная пломба. Ведь распространенным инструментом для несанкционированного обмана, что сопровождается убытком природных ресурсов, является магнит. И, именно, антимагнитная пломба не позволяет контроль над счетчиком, фиксируя его действие. Его предназначение для противозаконного противодействия попытки взлома всевозможными приборами на контроль и желаемых цифр на воду, газ или электроэнергию. Принцип его работы заключается в разрушении структуры под воздействием на счетчик магнитом. С помощью индикатора на антимагнитной пломбе будет вычислено попытку на механизм.

Преимущество антимагнитной пломбы: чувствительность устройства, легкость использования, любые воздействия на счетчик не окажутся бесследными и т. д. На современном рынке этой техники существует множество видов и моделей антимагнитной пломбы, что удовлетворит недоверчивого покупателя своими параметрами и мерами безопасности.

Также антимагнитная пломба выделяется хорошей конструкцией и технологиями изготовления, удобным креплением с принципом наклеивания или защелкой, встроенным элементом, что ликвидирует воздействие магнитов, всевозможных мер защиты от порчи самого устройства и регулирование длины пломбы под размер вашего счетчика.
Источник: http://donintek.com/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ