Полезные советы на НТВ

Полезные советы на НТВ

18.07.15 15:24 0 886

Телевиденье — это шоу. Чего только не придумывали, чтобы завлечь побольше людей к просмотру. Всевозможные проекты, как развлекательных программ, так и познавательных. По сути, на разных каналах идут одни и те же программы, только под разным названием. А успех у зрителей обеспечен тем программам и каналам, где передача более красочная, ведущие естественнее. «Школа ремонта», «Квартирный вопрос», «Ремонт своими руками» - все это проекты из одной серии. В принципе, такие передачи собирают у своих экранов немало зрителей. И все потому, что человек всегда стремится к прекрасному, к комфорту. Желание жить лучше присутствует всегда, но, к сожалению, возможности не всегда позволяют. Не всегда можно нанять хорошего дизайнера, архитектора, зачастую, все пригодится делать самому. И такие передачи прекрасное пособие о том, как улучшить бытовые условия при минимальных финансовых затратах.

«Дачный ответ». В чем суть проекта?

«Дачный ответ» - это одна из передач на канале НТВ. Человек всегда стремился к гармонии и внутреннему спокойствию. Это заложено у нас на генетическом уровне. Как бы мы не любили цивилизованные города, все равно иногда хочется уехать куда подальше от этого шума. Этим и объясняется желание многих городских жителей приобрести себе дачу или дом в селе. Очень повезло тем, у кого такой дом остался от бабушек и дедушек. Но даже там, где-то в глубинке, мы не способны отказаться от благ цивилизации.  Конечно, не все дачники знают, как правильно обустроить свое жизненное пространство.  Программа «Дачный ответ» создавалась специально для них. Практичные советы в строительстве и дизайне - основа передачи. На примере переделки и благоустростройства загородного дома или приусадебного участка, мы наблюдаем все этапы такого перевоплощения. Сама программа состоит из нескольких частей. Вначале мы знакомимся с нашими героями, узнаем о их интересах, хобби и пр. Потом герои на время покидают свое жилище, и появляется бригада строителей, дизайнер, эксперт и пр. Дизайнер делится своими мыслями по поводу перестройки, рассказывает о новых технологиях и материалах, имеющихся на строительном рынке. Потом зрители знакомятся с тем, как проводят свое время хозяева дома, и обязательно в этой части мы идем в гости к какой-нибудь «звезде». А потом, мы снова на строительной площадке , и наблюдаем за строительством. В заключение, мы слушаем отзывы и наблюдаем за реакцией вернувшихся хозяев.

Основные вопросы, которые затрагивает передача.

Просматривая передачу, вы сможете получить ответ на такие интересующие вас вопросы:

  • все вопросы, касающиеся строительства (закладка фундамента, выравнивании стен и потолка, настилание ламината, линолеума, починка крыши и пр.);
  • о приусадебном участке (ландшафтный дизайн, уход и выбор растений и пр.);
  • использование современных технологий в строительстве;
  • тенденции моды (разные стили в архитектуре и дизайне);
  • специальные вопросы (юридические документы, дизайнерские решения и пр.);
  • «новая жизнь старых вещей»;
  • советы обо всем.

Как видим, программа несет в себе некую помощь городским дачникам. В принципе, воспользовавшись советами, вы сами легко сможете воплотить свои фантазии в жизнь. Нужно только ваше желание и стремление к работе. И пройдет немного времени, и вы сами не узнаете свою дачу, такая она стала стильная, комфортная, что даже уезжать не хочется.





Источник: http://remont-online.net/dachny-otvet
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Одна з вінницьких фірм ...
Наступна новина: Закарпаття: за позовом ...

КОМЕНТАРІ