Отдых с детьми

Отдых с детьми

18.07.15 15:29 0 843

Отпуск самая лучшая пора в жизни каждого, и с его приближением начинаешь перебирать все возможные варианты отдыха. Для одних отдых — это горы, походы и природа, для других это пляж, солнце и море, некоторым по душе дачный домик и гамак в саду, а некоторые предпочитают озера. Но если в семье есть маленькие дети, то большинство родителей хотят свозить их на море, для оздоровления. Ведь все хорошо знают, что здесь есть морская вода и соленый воздух, которые очень хорошо действуют на детский организм.  Бывали случаи, что после такого отдыха и закалки ребенок напрочь забывал о болезнях до следующей поездки.

Куда поехать на море?

В преддверии наступления лета очень многие выбирают место своего будущего отдыха. Очень прекрасным вариантом, конечно, является Турция, Египет, Тунис и прочее. Отличный сервис, комфортные условия – все говорит в пользу такого отдыха. Но, позвольте не согласиться, такой отдых очень хорош для молодой пары или для людей, у которых дети уже немного подросли. С маленькими детьми ехать на такие курорты очень хлопотно. Представьте себе, что вам предстоит долгий перелет, и еще неизвестно, как ваш ребенок перенесет дорогу. Кроме того, отдых обойдется вам в кругленькую суму. За такую суму можно намного дольше отдохнуть на территории нашей страны. Не стоит отбрасывать вариант отдыха в нашей стране. У такого отдыха есть ряд преимуществ:
Во-первых, климат почти не отличается от привычного, и дети намного лучше пройдут адаптацию.
Во-вторых, можно провести дольше времени на море, ведь для полноценного оздоровления организма, врачи советуют отдых на протяжении не меньше 21 дня.

Отдых на Кинбурн косе

На территории нашей страны есть много прекрасных мест, расположенных у моря. Всем известно, что провести свой отдых можно на берегах Черного и Азовского морей. Одним из таких прекрасных мест является Кинбурнская коса. Здесь поистине живописные места, а кто побывает там один раз, не сможет забыть такой отдых никогда. Кинбурн - это песчаная коса, которая с одной стороны омывается пресным Днепровско-Бугским лиманом, а с другой Черным морем. Обустраивая такой курорт, архитекторы и дизайнеры попытались сохранить нетронутым первозданный вид матушки природы. Для детей здесь настоящий рай. Золотистые песчаные пляжи, и морская голубая глазурь. Что еще может быть лучше для ваших детей? Ведь детям, зачастую, не важна обстановка в номере и прочие блага, им главное, чтобы можно было поплавать, понырять, или построить песчаные замки на берегу. Но Кинбурн не разочарует и взрослых. При сохранении всей первозданности природы инфраструктура в нем тоже развита очень хорошо. Вам предложат великолепные комфортабельные номера, наличие места для парковки автомобилей (если вы приехали собственным транспортом). Кроме того, когда в обеденное время нельзя находиться на солнце, то можно хорошо провести время в парковой зоне. Кинбурн считается не дорогим курортом, но на качестве отдыха это не сказывается, а сравнительно низкие цены, это скорее плюс, чем недостаток особенно в наше время.
После всего сказанного вывод напрашивается сам. Отдохнуть с детьми, набраться новых сил и энергии, получить массу позитива можно и в нашей стране. Не стоит сразу отбрасывать вариант такого отдыха. Приезжайте и сами во всем убедитесь!




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Закарпаття: за позовом ...
Наступна новина: У Волинській області за ...

КОМЕНТАРІ