Компания НПП «МАДЕК»

Компания НПП «МАДЕК»

20.07.15 08:55 0 1381

МАДЕК

Сегодня чрезвычайно актуально на повестку дня встал вопрос об энергосбережении. Постоянное повышение цены на свет, а также нестабильная работа и не качественное оказание услуг по энергообеспечению энергетических компаний, то системы резервного энергосбережения оказались, как нельзя, кстати, для устранения этих проблем. Представьте, на сколько, дешевле обойдется вам покупка системы автономного энергообеспечения, чем покупать полностью всю бытовую технику, вышедшую из строя после очередного скачка электроэнергии. А такое бывает довольно часто. Возмещать убытки энергетические компании отказываются, отстаивать свое право в суде, долго, да и гарантии нет никакой , что можно добиться выигрыша. И остается один выход- автономное энергообеспечении. А уж про загородный дом или дачу и говорить не приходится. Автономия позволит, не беспокоится о плановых и неплановых остановках, постоянных ремонтах или профилактиках. Вы всегда будете обеспечены энергией, ваша бытовая техника работать, а бюджет находится в сохранности, ведь платить за энергию не надо.

Компания МАДЕК

Компания существует более 24 лет с 1991 года. В основном специализируется на создании и сервисе систем независимого энергоснабжения и энергообеспечения. За время своего существования достигла немалых результатов. Количество продажи и обслуживания генераторов и систем автономного питания за 2014 год уже перешло отметку 5000 единиц.

Весь инженерно- технический персонал компании НПП «МАДЕК» только высокой квалификации. Что неоднократно подтверждалось международными и отечественными дипломами.

А сама компания неоднократно отмечалась дипломами с международных выставок. Помимо продажи компания сдает в аренду генераторы и электростанции на всей территории Украины и, в частности, в городе Киеве. В наличии у компании большой парк и выбор генераторов всех мощностей и электростанций. Если вы арендуете оборудование относительно долгое время, то компания предоставляет таким клиентам скидки.

Основные направления работы компании «МАДЕК»

- Во-первых, это продажа оборудования:

  1. Дизельные генераторы.На протяжении всего периода своей службы неоднократно подтвердили свою надежность, экономичность и стабильность. У генераторов отличные технические характеристики, в частности междусервисный интервал- 500 моточасов. В зависимости от нагрузки на энергосеть, вы сможете найти генераторы нужной мощности. В зависимости от частоты использования вами дизельного генератора, можно выбрать генератор с низкими оборотами, что позволяет продлить срок службы такого генератора.
  2. Газопоршневые электростанции;
  3. Источники бесперебойного питания;
  4. Контрольно-измерительные приборы и пр.

- Во-вторых, аренда электростанций и оборудования, включая доставку и техническое сопровождение.
- В-третьих, сервис и ремонтные работы. И, наконец, в – четвертых, создание проекта, оформление всех документов в соответствующих государственных органах.

Выводы

Как видим, сегодня, проблемы с некачественным предоставлением услуг по энергоснабжению легко решаемые. Не нужно впадать в панику, если у вас постоянно гаснет свет, обратитесь в компанию «МАДЕК» и вы навсегда забудете о проблемах с электричеством.





Источник: http://madek.ua/contacts
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Телевизионный канал ...
Наступна новина: Вперше після підписання ...

КОМЕНТАРІ