Выбор свадебного фотографа

Выбор свадебного фотографа

22.07.15 16:10 0 630

Каждый человек проживает свою жизнь, полную его личных переживаний и участий. У кого-то она полна событий и смысла, а кто-то ее попросту прожигает. Так или иначе, но те 60-70 лет, которые в среднем проживает человек являются крайне мизерным сроком с точки зрения планетарного масштаба. Чем старше становишся, тем твое время летит быстрее, все вокруг меняется (особенно сейчас), люди умирают и рождаются и память об этом остается где-то глубоко в подсознании. Оно устроено таким образом, что помнит всю жизнь, просто оперативный объем не позволяет все вспомнить. Для этого нашему подсознанию необходима определенная встряска, некий фактор, который возбудит сознание и акйентирует его на нужной теме. Таким фактором вполне может быть и есть фотография. Это отдельный миг из жизни человека или природы, запечатленный в кадре. Тем не менее, с эти мигом связаны определенные события, которые тут же всплывают в памяти. Фотография играет в жизни любого современного человека важную роль, о чем можно судить по тому, насколько много фотокадров делается ежедневно. Имея под рукой компактный фотоаппарат можно ловить каждый миг нашей жизни. Но так ли он ценен этот каждый миг? С точки зрения жизни - однозначно ценен и даже бесценен, но с другой стороны есть в жизни человека события, которые являются обыденными, а есть такие, которые являются ключевыми, переломными, и вот их как раз хотелось бы запечатлеть на фотографии в первую очередь. Одним из таких событий однозначно является свадьба. Если вас интересует фотограф на свадьбу Курск, то лучше всего обратиться в свадебное агентство Кости Абдельмана.

Почему так важна свадебная фотография?

Для любого человека свадьба - это фактически переломный момент в жизни. Это день, после которого он вступает в действительно самостоятельную жизнь, создает свою семью и несет ответственность за нее. Это один из самых радостных дней в жизни, переполненный радостными событиями, торжеством, пожеланиями, конкурсами, общением. Вполне логично, что данное время хочется растянуть как можно дольше, но это, к большому нашему сожалению, можно сделать лишь в памяти, да и то, подкрепив ее напоминанием в виде фотографий. Вот почему фотография на свадьбе - практически незаменимый аттрибут. Логично, что молодожены хотели бы не просто освежить в памяти торжественный день, но и сделать это творчески, а это в свою очередь предполагает создание действительно качественных фотографий, которые способен сделать далеко не каждый "мастер фото". Так как же определиться с профессионалом, который сделает действительно качественные фото?

Критерии выбора свадебного фотографа

Заключая с фотографом своеобразный контракт, выплачивая ему гонорар, заказчик закономерно желает получить соответствующий результат, а поэтому, еще в процессе выбора фотографа, должен учитывать определенные моменты, которые затем создадут целостную картину о нем, как о профессионале:

  • во-первых, необходимо посмотреть портфолио фотографа - это реальная возможность оценить его работы и то, что вас ожидает;
  • во-вторых, необходимо ознакомиться с техникой, которой работает фотограф. Очевидно, она должна отвечать современным требованиям;
  • в-третьих, необходимо полностью оговорить все предстоящие мероприятия;
  • в-четвертых, важно само общение, все мелкие детали, поскольку таким образом вы дополните картину происходящего и лучше оцените человека.







Источник: http://event-abdelman.ru/svadebnyj-fotograf/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Чернівецьке подружжя ...
Наступна новина: Житомирщина: за добу ...

КОМЕНТАРІ