Бренд ИКЕА

Бренд ИКЕА

23.07.15 07:10 0 948

Современный человек все больше отдает предпочтение комфорту и качеству. И совершая, какую-нибудь важную покупку, люди в магазине не хватают что попало, а присматриваются, читают сертификаты качества, изучают всю информацию о том или ином товаре. И уже не имеет никакого значения, к какой группе товара относится будущая покупка. Качество важно для всего: будь то мебель, будь то товары для дома или продукты.

Компания ИКЕА

Компания ИКЕА считается шведской компанией, хотя на самом деле принадлежит голландской группе IngkaHolding B. V. Свой имидж шведской компании она придерживается потому, что была основана в Швеции ИнгваромКампрадом. Основная деятельность копании - это дизайн и реализация мебели, а также товаров для дома. Все товары данной компании ориентированы на массового покупателя. Вся мебель упаковывается в коробки, удобные для транспортировки, а собирают ее сами покупатели у себя дома. Это значительно удешевляет стоимость товара, так как затраты на сервис минимизируются. Отличительной чертой бренда ИКЕА является то, что товары имеют свое название, как правило, название состоит из одного слово, шведского происхождения, например, стол – Юлес, люстра-Юсес и т.д..  Все это не просто так: каждое названиенесет в себе смысловое значение-  или название какой-то деревушки или озера в Швеции, или женское имя, и т.д.  Компания ведет успешную торговлю по всему миру, ее товары   представлены в 25 странах.

Почему миллионы людей отдают предпочтение ИКЕА?

Выбирая мебель для дома, дачи или офиса, многие покупатели приходят к выводу, что у мебели ИКЕА положительных характеристик больше чем негатива. Мебель ИКЕА в Буче купить можно, воспользовавшись сайтом ikeabrand.com.

  • Во-первых, высокое качество мебели. Компания выпускает мебель тиражом. На каждом этапе выпуска идет строгий контроль за качеством, поэтому купив такую мебель, покупатели отмечают, что собрать ее легко, каждая деталь соответствует своему предназначению. У мебели нет перекосов и не состыковок.
  • Во-вторых, мебель очень удобна и комфортна, особенно это касается мягкой мебели. Спальные места комфортны, это касается и разборных диванов. Конструкция мебели проста и надежна, что немаловажно для детской и подростковой мебели.
  • В-третьих, простота сборки. Купив мебель ИКЕА, каждый мужчина может самостоятельно ее собрать, не прибегая к помощи услуг профессионального столяра.

Среди недостатков мебели ИКЕА много покупателей отмечают отсутствие оригинальности и индивидуальности. Еще к недостаткам можно отнести то, что во многих предметах мебели используют синтетический материал, что не очень приемлемо.

Где можно приобрести мебель ИКЕА?

Фирма ИКЕА, это не только мебель, но и сопутствующие товары для дома, поэтому, большинство магазинов на своих сайтах предоставляют весь ассортимент продукции. Поэтому, если вы решили полностью обновить обстановку своего жилища, то вам не надо заходить на разные сайты, все можно купить в одном магазине: кухонную мебель, детские кровати, текстиль и хозяйственные товары. Как правило, ассортимент магазинов, торгующих брендами ИКЕА, многочисленный и насчитывает приблизительно 12000 наименований. Все товары марки ИКЕА отвечают мировым стандартам, так как проходят тестирование во всех странах, с которыми ведут торговлю.
Сегодня, нет ни каких преград для того чтобы совершить любую покупку не зависимо от того где вы живете. И не важно, живете вы в Киеве или в Буче – с помощью интернета возможно все. А оформить покупку можно стандартно в интернет магазине. Заходите на сайт, оформляйте заказ, совершайте оплату и вам доставят понравившейся товар прямо к дому.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Ремонт жилья в Херсоне
Наступна новина: Высшее образование за ...

КОМЕНТАРІ