Ремонт техники Apple c Applefix

Ремонт техники Apple c Applefix

24.07.15 22:49 0 770

Многие владельцы смартфонов в наши дни сталкиваются с проблемами, которые связаны с тем, что их устройство выходит из строя. В таком случае, конечно, можно самостоятельно заменить какие-то минимальные поломки, но если произошло что-то более серьёзное, то имеет смысл обратиться в хороший сервисный центр. Одним из таких центов является http://applefix.ua/.

Аpplefix.ua - это сервисный центр Apple и специализируется на ремонте продукции только этой компании. Сайт выглядит весьма стильно и отвечает последним тенденциям в стиле веб-дизайна, которые продвигаются самой корпорацией Apple. Примечательно, что данная фирма занимается ремонтом всей техники Apple от смартфонов до ноутбуков.

Важно то, что инженеры сервисного центра, которые трудятся над ремонтом телефонов, являются настоящими мастерами своего дела и постоянно проходят переподготовку. Они способны на самом высшем уровне исправить поломку любой сложности, благодаря своему опыту и мастерству.

Компания http://applefix.ua/ бережёт своих клиентов и стремится сделать всё для того, чтобы поломки не повторялись вновь. Поэтому после ремонта мастера центра проводят бесплатные консультации по пользованию мобильными гаджетами и компьютерами.

Одной из наиболее популярных услуг фирмы является отвязка мобильных гаджетов от оператора. Она позволяет людям, купившим недорогой смартфон Apple, который привязан к иностранному оператору, получить возможность полноценно пользоваться устройством, не испытывая никаких проблем. Стоимость разблокировки устройства зависит исключительно от оператора, к которому оно привязано.

Интересно и то, что сайт http://applefix.ua/ предлагает своим клиентам возможность отправить своё устройство на ремонт прямо из своей квартиры. За гуманные деньги курьер заберёт у вас нерабочий гаджет и вернёт после исправления повреждений. Также есть возможность вызова мастера по ремонту на дом, чтобы он произвёл ремонт в вашем присутствии.

В http://applefix.ua/ действует система скидок, направленная на предотвращение различных повреждений. К примеру, после замены экрана вы получаете возможность купить плёнку для него за половину цены, а после ремонта любого устройства можно получить скидку на аксессуары к нему. Такая забота о клиенте не остаётся незамеченной и поэтому люди, которым этот сервисный центр помог исправить проблемы с электроникой, советуют его услуги своим друзьям и знакомым.

Офисы компании находятся в Киеве и найти их можно по всему городу. Адреса сервисных центров и их телефонные номера вы сможете найти на сайте.





Источник: http://applefix.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ