Тюнинг авто. Улучшаем свой Киа Рио 3

Тюнинг авто. Улучшаем свой Киа Рио 3

25.07.15 10:25 0 1503
Все, кого интересуют машины, не раз смотрели такие передачи, как «Top Gear» или «Тачку на прокачку», а также с завороженными глазами наблюдали за тюнингованными автомобилями во время Формулы 1. Все мечтали брать там участия и быть счастливым обладателем такой машинки, как участники этих передач. Конечно, ведь приобретенная машина не отличается не чем от тысячи моделей этой марки и не подстроена под ваши вкусовые предпочтения, как в дизайне, так и езде. А вот машина после тюнинга будет красоваться либо красивым артом, аэрографией или еще какой не будь новинкой в области дизайна машин, а также улучшит технические характеристики, превратив машину в монстра скорости и комфортности. И все, у кого загораются глаза от слова « машина» с детства, еще играя в серию игр «Need for speed» и смотря фильм «Форсаж», мечтали о собственной машине, которая является воплощением всех страстных желаний, жажды скорости и индикатором «жизнь удалась».

Тюнинг автомобилей

Тюнинг в области автоиндустрии – это высшее искусство превратить металлическую конструкцию в изделие, которое обладает душой и, вдохнувши в него заряд жизни, создавая высококлассный автомобиль, который имеет свой характер, имидж и стиль. Тюнинг автомобилей условно можно разделить на улучшение внешних качеств и внутренних, также «подгоне» характеристик автомобиля, разделивши процесс тюнинга на такие части:
- внешний тюнинг ;
- внутренний тюнинг ;
- технический тюнинг.

Процесс обкатки машины внешнего вида тюнинга заключается в улучшении следующих деталей автомобиля:

- арки;
- спойлера;
- бампера;
- антикрылья;
- воздухозаборники;
- диски;
- оптика;
- зеркала;
- аэрографии и другие, декоративного характера элементы.

Тюнинг внутреннего типа включает в себя изменения в таких частях автомобиля:

- декоративная отделка разнообразной вариацией внешнего вида;
- интерьер в салоне отдельный частей (обивка салона, руль, сидения и т.д.), так и в целом;
- подсветки;
- дополнительные приборы и т. д.

Технический тюнинг имеет характер изменений и улучшение характеристик в таком направлении:

- установки турбины;
- спортивных подвесок;
- усиление кузова и его элементов;
- тормозных систем;
- сцепление;
- фильтров;
- двигателя;
- выхлопной системы и т.д.

Тюнинг автомобиля Киа Рио 3

Обкатка модели автомобиля Киа Рио 3 имеет свои тонкости и ряд требований при тюнинге, чтобы окончательный процесс не принес неожиданных последствий. При обкатке этого автомобиля, как и любого другого, важно помнить о комплексном обкате, а не отдельного внимания только к силовым характеристикам машины, с игнорированием других компонентов в техническом типе тюнинга. Эта модель машины имеет свои слабые стороны, по этому при решении тюнинга Киа Рио 3 нужно перевоплотить следующие ее компоненты для изменения в первоклассную машину:

- силовой агрегат:
- дизель;
- тормозной механизм;
- покрышки;
- шины.

После окончания процесса тюнинга этой машины важно уделить внимание следующим деталям:

- стружка;
- тепловое расширение;
- снижение ресурсов.

Также, тюнинг автомобиля Киа Рио 3, при желании, можно изменить или улучшить до позволяемой планки модели в следующих областях:

- шумоизоляции;
- глушителей;
- динамике;
- тормозной системе;
- оптике;
- свете;
- подсветке;
- мультимедиа;
- защитной системы;
- электроники;
- экстерьера;
- аксессуаров интерьера;
- дополнительных приборов и т.д.

Итоги

Прежде чем приступить к техническому тюнингу, важно решить вопрос надобности обкатки, потому, что существует ряд позиций и мнений по этому поводу: есть риск повреждений при процессе, чем более позитивный эффект. Важно помнить о качественном обслуживании автосервисов, которые организуют тюнинг автомобиля и обязательная гарантия после услуг, что является гарантией проделанной работы и спокойствие владельца машины. Что касается тюнинга в области дизайна автомобиля, то существует масса способов и идей для воплощения индивидуальных замыслов водителя автомобиля Киа Рио 3 и реализация изменений зависит только от желаний и устремлений.




Источник: http://tuningshop.su/tyuning-kia-rio/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Житомирська область: за ...

КОМЕНТАРІ