Решение одной из женских проблем

Решение одной из женских проблем

26.07.15 05:20 0 1032

Красота для женщин – это святое! Женщины готовы тратить не только много времени на себя, а и много денег.  Но бывают такие непредвидимые случаи, когда вроде ты выглядишь на все сто, только что из салона с красивой прической, макияжем, с красиво нарисованным маникюром и тут ты открываешь свою сумочку чтобы взять телефон и понимаешь, что подпортила лак, который еще не на всех ногтях высох. И все ваш образ испортился. Уже вам стыдно показать руки, а ведь все так было красиво и дорого! Долго сохнущие ногти, проблема всех обычных лаков.   Но не расстраивайтесь, специально для женщин, которые не имеют много времени, которые просто не могут ждать пока высохнут их ногти и не могут постоянно их красить, из-за отколотых уголков придумали новые гель-лаки. Еще буквально два-три года назад про гель лак слышали очень мало людей, а сегодня это ни для кого не новость. Почты в каждом маникюрном салоне, мастера работают с этими лаками. Огромный выбор цветов, помогут держать в красоте ваши ноготки от одной до трех недель. Большой выбор гель-лаков имеется в интернет-магазине ovgel.com.

Преимущества гель лака

Раньше о гель лаках никто и не знал. Из известных нам процедур для красивых ногтей было наращивание или же, если вам повезло, иметь свои красивые и крепкие ногти, которые потом покрывали простыми лаками. Но современные технологии не стоят на месте. Многие люди боялись наращивать ногти из-за того, что такая процедура не очень позитивно отражалась на ногтях. А благодаря появлению гель лаков, многие женские руки стали еще более красивыми. Преимущества гель лаков перед простыми лаками такие:

  • Во-первых, гель лаку не нужно давать время для высыхания. Благодаря тому, что гель лак застигает под воздействием ультрафиолетового излучения, после окончания полностью процедуры, ваши ногти будут сверкать и не нужно бояться, что лак сдерется либо примнется.
  • Во-вторых, гель лаки намного ярче смотрятся на женских руках. Если обычные лаки через день тускнеют, то гель лак смотрится, как будто только из салона на протяжении всего времени носки, а это почти три недели.
  • В-третьих, с обычным лаком на ногтях не особо сможешь убирать в квартире или же даже приготовить ужин, а с гель лаками это можно сделать легко и не задумываясь о том, что он сдерется.
  • В-четвертых, из-за огромной палитры цветов, вы сможете сделать любой рисунок на ваших ногтях, главное, чтобы это нарисовал ваш мастер.

Недостатки гель лака

Не зависимо от того что есть преимущества, также существует и несколько недостатков такого рода маникюра:

  • Во-первых, такой маникюр не очень дешёвый. А коррекции нужны постоянно, так что для красивых рук вам придется выложить некоторую суму из вашего бюджета.
  • Во-вторых, для снятия гель лака необходимо около 20 минут, а не у каждого есть это время.

Как видим, есть как преимущества, так и недостатки в применении гель лака. И вам самим нужно решать, что для вас важнее.
Красивые и ухоженные руки в моде будут всегда. Конечно, некоторым очень повезло с ногтями, и они просто могут красить обычными лаками и у них он держатся неделями, а то и больше. А для тех, у кого ноготки свои тонкие и не могут никак вырасти нужной вам длины, помогут различные современные способы. Благодаря гель лака, мы меньше портим свои ноготки, чем при наращивании, но эффект получаете не менее красивым. Так что радуйте себя красивым маникюром.





Источник: http://ovgel.com/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Что собой представляет ...

КОМЕНТАРІ