Гель лаки - решение многих проблем

Гель лаки - решение многих проблем

26.07.15 00:35 0 986

Появление на рынках такого продукта как гель лак для ногтей, очень обрадовал многих женщин. Ну, наконец-то будут решены все наши проблемы! Ногти станут ухоженными и красивыми, а лак на них будет держаться длительное время. А то, что же получается? Просидели в салоне несколько часов, чтобы придать божеский вид своим рукам. Сделали маникюр, и как назло, обязательно именно сегодня надо что-то делать по дому. Глядишь и все уже испорчено. А ведь завтра встреча со старыми школьными друзьями. Ну как можно пойти на встречу с такими руками? Такая ситуация знакома многим женщинам. Поэтому, идея с гель лаками очень и очень своевременная. Хотя идея не так уж и нова. Некоторые наши предприимчивые мастера по маникюру уже давно сами начали добавлять в лаки гель, чтобы получить более яркий и насыщенный цвет. А разработку гель лаков начали еще лет десять тому назад. Но приостановили, мотивируя тем, что в то время очень модным было наращивание ногтей, и чтобы не создавать конкуренцию разработку над открытием формулы гель лака приостановили. И вот настало время вернуться к исследованиям -  и гель лаки появились на рынке услуг, например, на сайте http://гель-лак.com/.

Нанесение гель лака дома

Ухоженные руки и ногти, это, несомненно, желание и мечта каждой женщины.  Но, как же быть, если поход в маникюрный салон обходится не дешево, и не всегда хватает времени? Да и маникюр дома привыкли делать многие сами. Тогда выход один - купить все необходимые материалы и самим проводить процедуру нанесения гель лака на ногти в привычной домашней обстановке.
Сегодня это возможно! В Интернете существует много магазинов, торгующих всеми необходимыми материалами и гель лаками разных фирм производителей. На сайтах вы найдете выгодные предложения и всевозможные акции.  Но все равно такая покупка обойдется вам в кругленькую сумму, самой дорогостоящей является лампа с ультрафиолетовым светом. Но, ничего не поделать, без лампы никак, к тому же, покупаете вы ее не на один раз. А учитывая стоимость процедуры в салоне, все ваши вложения в скором времени окупятся. Затем вам необходимо сделать хороший качественный маникюр.  И после этого можно приступать к нанесению гель лака. Сама процедура не слишком сложная, вы легко справитесь, просмотрев видео уроки на ютубе.

Основные производители гель лаков

На сегодня существует огромный выбор гель лаков. В этом вы убедитесь, зайдя в любой специальный магазин или на сайт. Выбор огромный! Тут все зависит от ваших вкусов. Многие предпочитают Shellac от CND, так как он ровно ложится на ноготь, и хорошо засыхает, насыщенный цвет возможен, уже при втором покрытии, но палитра цвета такого лака весьма ограничена, и цена очень большая.  Если говорить о лаках от In’Garden So naturally, то стоит отметить, что в его составе много натуральных ингредиентов, что положительно сказывается на ногтях, но такой лак не так просто снять. Гель-лак Color Couture отличается длительным ношением, не изменяя свой первоначальный вид, и самое главное, палитра цветов настолько огромна, что есть, где разгуляться любой фантазии.

Выводы

Как видим в каждом лаке есть и плюс, и минус, поэтому с выбором вы должны определиться сами. Все очень индивидуально!
Дорогие женщины и девушки, полюбите себя! Не жалейте для себя ни денег и времени, побалуйте себя отличным маникюром, красивыми ухоженными ногтями и позитивом! Ведь как гласит народная мудрость, никто вас не полюбит, если вы сами себя не любите!




Источник: http://xn----8sbhi1adb8k.com/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ