Ищете кованую ограду?

Ищете кованую ограду?

26.07.15 05:30 0 1031

Гуляя улицами современных городов, поселков, да и маленьких сел, часто видим разнообразные ограждения, как частных владений, так и административных зданий. Иногда забор несет в себе более эстетическую функцию, чем защитную. И не всегда способен препятствовать проникновению нежелательных гостей на территорию. Но существуют заборы, которые вот уже на протяжении многих веков, несут в себе и функцию эстетическую, и функцию защитную. Речь идет о кованых заборах.

Ворота компании "Вельдерс" - отличный выбор

Компания "Вельдерс" занимается изготовлением эксклюзивных и стандартных кованых ворот в Одессе. Мастера кузницы помогут вам очень красиво оградить свое жилое пространство с помощью кованых заборов, ведь они владеют секретами древних мастеров, знают все о свойствах металла, а в применении с новыми технологиями, творят просто чудеса. Также компания представляет и различные сварочные работы высокого качества и с гарантией. Вы сделаете отличный выбор, если обратитесь непосредственно в офис компании "Вельдерс" в Одессе или обратитесь на сайт www.svarshiki.com.ua, где есть огроммный выбор изделий в категории "кованые заборы Одесса". Специалисты компании помогут вам сделать ограду для вашего владения, установят автоматические распашные ворота, рассчитают какую автоматику необходимо применить и выполнят свои обязательства точно в срок. Обращайтесь и вы не будете разочарованы!

Виды кованых заборов

Кованые заборы условно можно разделить на несколько видов:

  • К первой группе мы отнесем декоративные заборы. Такие заборы очень красиво смотрятся, их отличает высокий художественный уровень, причем можно купить как шаблонные готовые заборы, так и изготовленные по индивидуальным эскизам. Конечно, первые более доступны, так как можно сразу купить готовые секции, то вторые отличаются больше изысканностью, но требуется время для их изготовления.
  • Ко второй группе, относят эксклюзивные кованые заборы. Естественно, такие заборы требуют определенного капиталовложения, но зато вы получите единственное и неповторимое ограждение с различными монограммами, гербами и прочим.
  • К третьей группе относятся кованые заборы самые популярные и востребованные сегодня – защитные. Внешний вид у них не отличается особой оригинальностью, но такие заборы выполняют защитную функцию, их легко собрать, и они сравнительно не дорогие в цене.
  • К четвертой группе относятся кованые заборы, которые соединяют в себе две функции и защитную, и эстетическую.

Автоматические распашные ворота

Невозможно представить себе ограждённое владение без современных ворот. Наиболее частый и применяемый вариант — это автоматические распашные ворота. Конструкция всех ворот одинаковая и состоит они из двух створок, которые с помощью секционных петель, крепятся к столбцам. Такие ворота, по желанию клиента, могут открываться как наружу, так и вовнутрь. Они легки в установке и крайне удобные в эксплуатации. Что касается автоматических распашных ворот, то на рынке они появились сравнительно недавно. Но мгновенно заняли лидирующие позиции. Ведь на сколько удобно, с помощью пульта, не покидая автомобиля, открывать и закрывать такие ворота, кроме того они отличаются высокой надежностью и безопасностью. Да и цена у них сравнительно не высокая. Используя современные технологии, можно применять для распашных ворот два типа приводов, линейные и рычажные. Всю автоматику при установке автоматических распашных ворот следует выбирать с учетом веса и ширины открываемых створок, а также конструкции самих ворот.





Источник: http://www.svarshiki.com.ua/kovanye_zabory
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что собой представляет ...
Наступна новина: Компьютерные игры: очень ...

КОМЕНТАРІ