Особенности интерьера прихожей по фен-шуй

Особенности интерьера прихожей по фен-шуй

26.07.15 08:25 0 790

Прихожая является очень важным помещением в доме. Через эту часть квартиры проходит огромное количество энергии, которая наполняет практически все остальное пространство. Именно по этой причине нужно уделять ей самое пристальное внимание. Фен-шуй – это что-то удивительное, потому что благодаря соблюдению основ этого древнего учения можно улучшить качество жизни.

Правильное обустройство прихожей дает возможность вызвать только лишь положительные эмоции, некоторое ощущение благополучия. Фен-шуй позволяет создавать уникальную атмосферу тепла и радости.

Чтобы фен-шуй квартиры либо же дома был правильным и удачным необходимо проконсультироваться с профессионалами. Удивительно, но благодаря фен-шуй можно не только улучшить состояние жилого помещения и всех его жителей, но и добиться положительных результатов в других делах, в том числе и в бизнесе. Это древнее искусство открывает массу возможностей и мудрости для каждого желающего. Необходимо только лишь протянуть руку и взять знания, которые можно использовать на благо. На http://feng-shui.pro/konsultatsii/konsultatsii-dlya-biznesa.html можно найти много полезной и очень интересной информации.

В оформлении прихожей надо уделить особое внимание зоне, которая расположена по правую сторону от входной двери. Благодаря ее обустройству можно создать тепло и уют. Если качественно обставить все, то человек, который попадет в дом, почувствует себя комфортно и довольно расковано. Можно разместить в этом месте разнообразные предметы, которые могут помочь человеку, к примеру, удобную полочку, зеркало либо же светильник.

Цвет в соответствии с фен-шуй должен выбираться так, чтобы получился правильный баланс. Если комната темная, то надо использовать светлые тона. Можно оживить их при помощи добавления каких-то интересных цветов. Можно использовать в интерьере разнообразные декоративные элементы, к примеру, картину или яркие фотографии.

Если помещение очень светлое, к примеру, с крупными окнами, то лучше сократить уровень излишней яркости. Можно смягчить ее при помощи применения пастельных оттенков, например, в качестве легких штор.

Для привлечения положительной энергии можно положить около входной двери коврик, который будет соответствовать цвету ее направления. Если дверь выходит на север, то можно использовать синий коврик. Для юга лучше выбрать красный. Можно положить под него китайские монетки, которые перевязаны между собой специальным шнурком красного цвета. Благодаря этому можно рассчитывать на привлечение благополучия и богатства в дом.

 




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Компьютерные игры: очень ...
Наступна новина: Симулятор ядерного взрыва

КОМЕНТАРІ