Преимущества сайдинга

Преимущества сайдинга

28.07.15 08:54 0 732

Сайдинг непосредственно относится к уникальному  классу навесных вентилируемых красивых фасадных систем. Сайдинг - это такая технология всей обшивки фасада вашего здания. Массовое распространение на большом Североамериканском континенте сайдинга началось именно с 60-х годов прошлого столетия, когда для такого уникального производства сайдинга из ПВХ начали непосредственно использоваться двохшнекови экструзионные (коэкструзия) линии. Именно в конце непростых 60-х годов такой сайдинг набрал все свои лучшие и уникальные свойства, которые непосредственно сделали данную технологию очень распространенной технологией в области облицовки фасадов зданий, а также особенности малоэтажных и красивых загородных домов.

Очень неплохое и даже удачное название дала компания Деке своему продукту. DOCKE именно в переводе с красивого немецкого означает «одеяло, настил», поэтому Ваше жилье с установленными яркими панелями будет очень надежно скрытое и защищенное от неблагоприятных природных условий. Сайдинг DOCKE непосредственно изготавливается в самой России на очень  высококачественном универсальном немецком оборудовании с большим применением наиболее соответствующих компонентов, а также использованием прогрессивных уникальных технологий прессования.

Компания очень стремится выпускать качественную востребованную продукцию. И именно в связи с этим постоянно проводятся большие маркетинговые исследования, а также делаются неплохие статистические выкладки. Именно таким способом и были выбраны все для производства любимые народом, наиболее красивые, а также модные цветные варианты.
                        
Сайдинг DOCKE - уникальный тем, что:

  • в процессе его производства используется очень удачный и качественный технологический вариант - получение красивого сайдинга из ПВХ методом его коэкструзии;
  • усовершенствованные уникального, крепления с помощью хороших гвоздей непосредственно упрощают весь монтаж;
  • применение уникального антиураганного замка выдержит непосредственно все капризы нашей природы;
  • очень удачный размер толщины самой панели.

Внешний слой такой современной панели включает в свой состав именно комплекс различных добавок, гарантирует устойчивость при воздействии жарких солнечных лучей, большого снега, сильного дождя или даже града. Внутренний такой слой сайдинга непосредственно отличается по своему составу и придает такому изделию необходимую для него прочность, жесткость ли даже  длительный срок службы.

Гвоздевая технология непосредственно отличается от стандартной тем, что для вас значительно облегчается сам контроль за вколачиванием гвоздей на определенную для его глубину и увеличивается анти ветровая защита.

Антиураганный современный замок не просто спасет ваш красивый и уникальный фасад Вашего же дома при неблагоприятных для вас погодных условиях, но и конечно же уберет «шелест» и другие неприятные для вас и ваших ушей звуки при большом  урагане. Такой подобный замок поставлен именно на софитах!

Конечно же, правильно выбранная ширина вашего  сайдинга (между 4 и 5 дюймами) непосредственно облегчает сам монтаж обработки и сохранит вам все ваши поверхности.
Ассортимент уникального сайдинга,  из винила для марки Docke.
Выпускаются красивые виниловые панели для всех стен с красивым профилем «корабельный брус» и также комплекс необходимых элементов к ним красивой белой или соответствующей для вас цветной раскраски.





Источник: http://www.docke.ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Житомирській області ...
Наступна новина: Волинська область: ...

КОМЕНТАРІ