Широкоформатная печать в рекламе

Широкоформатная печать в рекламе

28.07.15 12:48 0 924

Реклама очень большого, широкого формата которая всегда привлекала очень большое и повышенное внимание. Именно в наше время, когда очень огромные рекламоносители встречаются почти на каждом шагу, а реклама такого малого формата может непосредственно просто затеряться на их большом и уникальном фоне. И поэтому ни одна такая рекламная кампания не обходится без качественных технологий широкоформатной современной печати.
С помощью уникальных цифровых широкоформатных современных принтеров компания изготовит для Вас хорошую рекламную продукцию очень большого и качественного  формата. Заказывая такую широкоформатную печать, вам следует непосредственно определиться с самим материалом и требованиями к хорошему качеству изображения, исходя конечно же, из места и длительности самого экспонирования, именно ваших пожеланий, а также творческих замыслов, или рекламного бюджета.

Качество такого изображения

Обычно при самом изготовлении уникального макета и печати стандартом непосредственно является dpi . Продукция непосредственно имеет разрешение от 360dpi и до 1440dpi. Конечно же, чем ближе к самому зрителю предполагается все экспонирование изображения, тем больше должно быть разрешение.

Материал

Рассмотрим, конечно же, несколько основных современных  материалов, применяемых непосредственно в широкоформатной печати.
Банерная ткань - это хорошее полотно из качественного винилового материала, армированное непосредственно полиэстеровой нитью.
По такому методу изготовления баннерные современные ткани бывают именно двух типов: ламинированные и литые.

Ламинированный тип

Это непосредственно два качественных слоя полотна, а также  сетка именно посередине, - они вместе прокатываются непосредственно через нагретые валы в хорошем специальном оборудовании, благодаря которому происходит самое склеивание или как называют спайка. Сетка, которая в середине непосредственно отвечает за все механические характеристики полученного качественного материала -  прочность, и гибкость, а хорошее полотно отвечает непосредственно за несколько другие современные характеристики, такие как глянцевый качественный  или матовый уникальный внешний вид материала, а также вся процентная плотность светопропускания. Именно такой баннер, более дешевый, его лучше применять при не очень больших размерах такого готового изделия, и не применять при низких температурах.

Литой тип

Сначала такая сетка заливается очень жидким или современным пастообразных поливинилхлоридом, а затем она протягивается через современное специальное оборудование, чтобы придать такому материалу гладкость. По большинству всех параметров превосходит такой же качественный ламинированный материал. Например, если вам напечатать баннер и взять сложить его в конверт, а затем просто развернуть литой баннер, то вы получите то, что и завернули, раскрыв же, такой ламинированный баннер вы обнаружите на нем заломы, а также искажение печати изображения на местах изгибов, то есть брак.

Вывод

Компания всегда поможет вам подобрать качественный материал, оптимальный именно для выполнения возложенных на него задач.





Источник: http://shyroko.com.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Волинь: рятувальники ...

КОМЕНТАРІ