Краткий обзор iPhone 6

Краткий обзор iPhone 6

30.07.15 23:13 0 1215

Долгожданный и красивый iPhone 6 от Apple был, наконец, официально представлен. Купить iPhone 6 можно в интернет-магазине "Компьютер плаза". Большой уникальный экран, лучшие в мире камеры, вынослива батарея и встроенный качественный "кошелек" - такие фишки есть у новинки. Пока же издание Time решило рассказать о гаджете самое интересное.

Представлены уникальные две красивые модели: iPhone 6, а также уникальный iPhone 6 Plus. Современный iPhone 6 имеет большую диагональ в 4,7 дюйма и не большую толщину в 6,9 миллиметра. В таком iPhone 6 Plus сама диагональ 5,5 дюймов, а его уникальная толщина - 7,1 миллиметра. iPhone 6 имеет достаточно точек, чтобы превзойти большую 720p HD, а iPhone 6 Plus конечно же, имеет полноценный дисплей 1080p HD - лучше некоторые игровые консоли следующего поколения.
Мобильная современная система платежей таких как, Apple Pay на новом iPhone претендует на то, чтобы стать заменой кошельку.
iPhone 6 оснащен Apple Pay и антенной Near Field Communication (NFC), что позволяет осуществлять платеж, приблизив такой телефон к сенсору. Кредитные современные карты такие как: Visa, Mastercard и American Express можно непосредственно привязать к Passbook самого телефона.

Что касается безопасности, то вся информация о карте зашифрована, и каждая качественная транзакция имеет уникальный одноразовый номер. В случае потери телефона платежи с него можно отменить. Apple подчеркивает, что ни дистрибьютор, ни Apple никоим образом не будут получать информации относительно покупок, за которые было заплачено за помощью iPhone.
На территории Соединенных Штатов Apple Pay заработает 24-го октября.

Камеры в таком красивом и современном iPhone 6 совершенные, даже чем у всех остальных его предшественников - у него качественная 8-мегапиксельная iSight с большим размером самого пикселя в1.5μ и хорошая диафрагма ƒ / 2.2.
Сенсор Focus Pixels позволяет камерам быстрее и лучше фокусироваться, следовательно, и снимать качественное видео. iPhone 6 способен делать до 10 фото в секунду.

Батарейка современного iPhone 6 примерно такая же, как и в предыдущего  iPhone 5. А вот в самом iPhone 6 Plus батарея намного устойчива, чем во всех уникальных предыдущих iPhone. Батареи хватит на все 80 часов аудио и 24 часов ваших разговоров в 3G и 16 дней в уникальном режиме ожидания.

iPhone 6 оснащен уникальным датчиком атмосферного давления, поэтому замечать подъем, например, во время бега в гору. Данные по физической активности храниться и анализироваться во встроенном приложении, такое как Health app.
iPhone 6 непосредственно значительно быстрее. Скорость его хорошего  Wi-Fi именно в три раза больше, чем в самом iPhone 5s. Скорость LTE тоже выше.

iPhone 6 имеет также, улучшенный ландшафтный режим. Он будет совместим с почтой, погода и Основным экраном. Клавиатура несколько изменена, чтобы набирать текст было проще. С обеих сторон традиционной клавиатуры добавились еще несколько уникальных символов, чтобы современному пользователю не приходилось нажимать лишних кнопок. Купить такой красивый и уникальный телефон вы можете непосредственно на сайтах в интернете и простых магазинах.

С iPhone 6 удобно упражняться одной рукой. Двойное нажатие Home заставляет экран "съехать" ниже, чтобы человеку с короткими пальцами и меньшей рукой все равно было удобно добраться до верхних кнопок и элементов интерфейса. Обе модели представлены в уникальном золотом, прекрасном серебряном, а также "космически-сером" цветах.





Источник: http://www.cplaza.ru/catalog/iphone-6/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Устройство и виды ...

КОМЕНТАРІ