Применение экшн-камер

Применение экшн-камер

01.08.15 11:12 0 677

В наше время никто не хочет останавливаться на достигнутом. И предела человеческому совершенству нет. Мы не можем топтаться на месте, иначе нас затопчут тех, кто сзади. На прилавках магазинов каждый день появляется что-то новое, усовершенствованное, новые модификации уже существующих товаров. Разработчики различной техники не останавливаются на месте, и помимо разработок разных смартфонов, фотоаппаратов, планшетов, ультрабуков, электронных книг и прочего известного в мире техники, разработали экшн-камеру, которая удивляет своими размерами и качеством съемки, например, камера sj4000 на yabloko.ua. Такая камера мобильная и крепится к любой поверхности, с которой вы хотите делать снимок.

Для чего используют экшн-камеру?

Активный отдых и экстремальные виды спорту все более стают популярными. И, как правило, все экстремалы, хотят, чтобы их «подвиги» были зафиксированы, чтобы потом хвастаться перед друзьями и самим пересматривать, что они делали. Но сфотографировать или снять на видео, и чтобы качество было хорошие, например, прыжок с парашюта или серфингиста сложно, из-за резких движений, падений, встряски. И специально для таких людей было разработано экшн-камеры, которые благодаря своим конструктивным особенностям и техническим характеристикам, могут осуществлять съемку при плохих погодных условиях на сложных рельефах и больших скоростях.  Теперь люди, которые любят экстремальные виды спорта, смогут сделать видео и фото отличного качества.

Отличие экшн-камера от обычной

  • Во-первых, это размеры и вес. Экшн-камера весит около десятков грамм, а размеры приблизительно как пачка спичек, обычная камера в отличие совсем другая, вес ее около полкилограмма, и размеры как небольшой книги. А поскольку экшн-камеры используют для съемки экстремальных соревнований или активного отдыха, то лишний грамм камеры будет мешать человеку.
  • Во-вторых, экшн-камеры намного прочнее обычных и более устойчивые к ударам.
  • В-третьих, хоть и экшн камера небольших размеров, качество сьемки на более высоком уровне.
  • В-четвертых, поскольку, экшн камера может использоваться при записи различных спортивных мероприятиях, которые очень быстрые, как например, мотогонки и прочее, то скорость записи должна бить больше чем у простых камерах. И поэтому экшн камера в два разы быстрее записывает обычной.
  • В-пятых, благодаря конструктивным особенностям корпуса, экшн камеру можно прикрепить буквально к любой поверхности. Такие камеры, как правило, цепляют на шлеме, рули или раму и прочем.

Где можно приобрести экшн-камеру?

Приобрести такую камеру совсем не сложно, ведь это не шпионская техника, и она не запрещена законом. Поэтому зайдите в любой магазин видео техники, и вы найдете ее на прилавках. А еще проще посмотрите на сайтах интернет - магазинов. Заплатите нужную сумму, и вы счастливый обладатель экшн камеры. Теперь дела за малым, сделать яркие и красочные снимки своих подвигов, и отправить их на инстаграм. Пусть все видят, что вы можете!





Источник: http://yabloko.ua/ekshnkamery/c/action-camera-sj4000
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Вінниччині триває ...
Наступна новина: Прокуратура Рівненщини ...

КОМЕНТАРІ