Вентиляторы канальные от компании ВЕНТС

Вентиляторы канальные от компании ВЕНТС

01.08.15 07:51 0 1912
Воздух является одним из важнейших компонентов в жизни любого человека, не только с точки зрения функционирования его организма, но и как неотъемлемый компонент различных технологических процессов. Поэтому, так важно организовывать технически правильные вентиляционные системы, задачей которых является во всех точках ее действия заданного или необходимого количества воздуха (по объему подачи и необходимому давлению.

Справиться с данной задачей возможно при наличии в системе главного действующего компонента, перекачивающего необходимые объемы воздуха, в необходимые помещения. Таким оборудованием безусловно является вентилятор. Для нас наиболее известной и оптимальной формулой вентилятора является его центробежная компоновка, а это улиткообразный корпус с внушительным электродвигателем на борту. В современных системах вентиляции и кондиционирования, где ключевыми являются такие понятия, как компактность, мало шумность, эстетика, центробежным вентиляторам остается наблюдать в сторонке.

Преимуществом здесь обладают так называемые канальные вентиляторы, ось вращения рабочего колеса которых совпадает с осью воздуховодов. То есть, фактически это вентилятор, который встраивается в воздуховод. Одним из таких вентиляторов, заметно востребованных на рынке является вентилятор ВКМ от крупнейшего в стране производителя подобного оборудования - компании ВЕНТС. Ксати, приобрести вентиляторы ВЕНТС можно здесь. Вентиляторы данной марки могут успешно работать как на вытяжку, так и на всасывание воздуха. Они имеют прочный металлический корпус с таким же прочным и долговечным полимерным покрытием, защищающим его от коррозии. В данной линейке насчитывается более двадцати модификаций вентиляторов, обладающих производительностью от 180 до 5260 м. куб. в час.


Источник: http://ventoos.com/vent-krug-vkm.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: 5 серпня Симфонічний ...
Наступна новина: Куда идти, когда ваш iPhone ...

КОМЕНТАРІ