Автомобильные шины Premiorri

Автомобильные шины Premiorri

04.08.15 09:08 0 784

Для многих машина является скорее средством передвижения, нежели предметом роскоши. Благодаря машине, родители могут спокойно развозить детей в школу, сами спокойно доезжают к месту работы, в большинстве случаев без опоздания и приключения. На выходные можно выехать всей семьей на природу или к бабушке на вкусные пирожки.  В общем, преимуществ множество.  Но некоторые считают, что машина все-таки является роскошью. Из-за экономических проблем в стране, покупка машины отошла на другой план. Сейчас многие думают, как себя прокормить. А покупка машины, это не просто затраты на саму машину, а еще дополнительные растраты на бензин и техническое обслуживание. Но все же, те люди, которые имеют машину и пользуются ею каждый день, должны знать, что одним из главных в машинах являются шины. От шин зависит, как машина будет скользить, и тормозить на дороге.

Разновидность шин

Всем, кто имеет свой автомобиль известно, что главное связующие звено между дорогой и автомобилем -это шины. И насколько правильно они подобраны, зависит безопасность самого автомобиля. Перед выбором шин, необходимо знать, что современные производители шин выпускают бескамерные шины с радиальным строением. В радиальной конструкции присутствуют нити в каркасе с параллельным расположением, а в диагональном строении пересекающие нити. Также должны учитывать, что шины имеют различный рисунок протектора.

  1. Во-первых, направленный рисунок. Направленный рисунок протектора на шине позволяет снизить возможность аквапланирования, так как, быстро выводится вода с места взаимодействия колеса с дорогой. Недостатком является то, что колесо нельзя менять местами, только если снять шину с диска.
  2. Во-вторых, ненаправленный рисунок.  Преимущество в том, что покрышку ставить можно с любой стороны, они более дешевые, и поэтому более популярны.
  3. В-третьих, ассиметричный узор. Особенность таких шин в том, что они имеют совмещённые сразу два типа рисунка.

Также шины делятся по сезонам. Есть зимние, летние и демисезонные шины. Для безопасной езды, нужно учитывать время года и шину у вас на машине. Если зима, то нужно зимние шины, летом летние.

Шины Premiorri

Бренд Premiorri на рынке не так и давно, но уже имеет своих почитателей, как в странах Европы, так и бывшего Советского Союза. Покрышки выпускаемы брендом Premiorri изготовляются на заводе известном всем автомобилистам корпорации Rosava. Приобрести данные шины можно в интернет-магазине АвтоШинТранс по ссылке http://asht.ua/catalog/tires/premiorri/.

Выбор шин в нашем магазине

Интернет-магазин, который продает качественные покрышки, предлагает вам шины фирмы Premiorri. На сайте магазина, вы сможете ознакомиться и приобрести шины, которые вам подойдут вам по всем параметрам.  Также вам всегда готовы помочь наши специалисты консультацией и советом. Цены на шины Premiorri доступны из-за сотрудничества без посредников с производителем, что позволяет неплохо экономить. Шины, которые вы выберете, сможете быстро и без затруднений заказать у нас в интернет-магазине. Доставка по Украине предоставляется курьером. А главный склад всех шин расположен в Киеве, где можно их посмотреть и приобрести.





Источник: http://asht.ua/catalog/tires/premiorri/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Почему мужчины выбирают ...
Наступна новина: Играть в хорошие игры про ...

КОМЕНТАРІ