Ярослава Красильникова

Ярослава Красильникова

04.08.15 09:55 0 866

Украинская эстрада просто переполнена талантливыми, уникальными и чудесными исполнителями. Музыкальная индустрия в Украине быстро развивается и набирает не воображаемых темпов популярности на территории страны и во всех странах мира. Творчество украинских музыкантов не ограничивается узким кругом тематик и жанровых стилистик, а их успех завоевывает вершины всевозможных подкоренных музыкальных стилей от поп до рока. Представителем поп жанра среди украинских исполнителей является популярная звездочка YAROSLAVA. Ее творчество известно, как в сольных выступления, так и в сотрудничестве с другими исполнителями, но не зависимо от способа подачи своего голоса – она всегда покоряет сердца своих поклонников. Музыкальная карьера Ярославы Красильниковой направлена на всевозможные проявления  нежных и духовных хитов и активной работы в разнообразных сферах этой индустрии. Ярослава преуспевает в творческих достижениях любого формата, от малых концертов до масштабных фестивалей, а также радует публику своим присутствием на телевизионных программах.

Биография

Ярослава Красильникова родилась в городе Шахтерск 24 июня 1979 года. Музыкальное образование и первые шаги на встречу популярной карьеры начались со школьных лав музыкальной специализации в направлении фортепиано и скрипки. Следующим уверенным шажочком является поступление в музыкальное училище с уклоном гитары. Именно в этот период проявился талант певицы к написаниям стихов и музыки. После всех этих намеков судьбы на музыкальный потенциал, академия имени Прокофьева развивала таланты Ярославы, где выпускница проявила себя как профессиональная певица и закончила учебное заведение с отличием. Также, Ярослава Красильникова увлекалась юриспруденцией и, даже, получила  диплом юриста, окончивши Донецкий Национальный Университет. Подъем ее творческой карьеры в сфере музыки наступил в 2012 году, и этот новый этап подарил Ярославе Красильниковой и ее покровителям шанс на взаимный обмен «феромонами любви». С 2012 года у певицы наступает этап гастролей с новыми концертными программами, чем и радует поклонников своим творчеством и новыми композициями.  

Творчество

Ранние и популярные программы Ярославы Красильниковой запечатлелись в памяти фанатов, под названием  “Я так хочу сказать тебе” и «Отрываясь от земли».  Первый видеоклип «Это любовь»,  достиг первых мест в рейтингах радиостанций и телеканалов, и завоевал расположение симпатий зрителей и слушателей  СНГ.  Песня YAROSLAVA под названием «Капли дождя» заворожила своей магией и душевностью на масштабном фестивале, где и была впервые презентована и отобрана примадонной – Аллой Пугачевой.  Песня «Ты сделана из огня» в исполнении YAROSLAVA завоевала огромный восторг слушателей и самого автора текста.  Эта песня подытожила творческие достижения  Ярославы Красильниковой и открыла новые пути в ее музыкальной жизни. А песня «Ангел-хранитель» раскрыл одну из сторон многогранной души Ярославы и представил ее успехи в жанре поп - рока.

YAROSLAVA на данным момент своей жизни может похвастаться следующими сынглами своего творчества и плодотворного труда:

  • «А сердце хочет»;
  • «Осенний листопад»;
  • «Небо в ладонях»;
  • « Это я»;
  • «Белые снега» и т.д.

А также такими видеоклипами:

  • «Это любовь»;
  • «Капли дождя»;
  • «День Рождения»;
  • «Это я»;
  • «Герой» и т.д.

Достижения

Достижения певицы YAROSLAVA можно представить следующими всплесками славы:

  • лауреат Международного конкурса;
  • номинантка Национальной музыкальной премии;
  • лауреат «Песни года»;
  • участница «Вечерний квартал»;
  • участница многих фестивалей;
  • собственный сольный концерт и т.д.

Взгляды на жизнь

Ярослава Красильникова преподносит свою жизнь неразрывно с музыкой. Эта певица считает, что, только вкладывая всю себе и свою энергию в композиции и творчество, можно добиться любви и признания поклонников. Магию и таинство жизни Ярослава черпает именно из музыки, она ее вдохновляет и через нее проявляет свои внутренние самые глубокие и тонкие чувства. По этому, уверяет, что для музыки, как и других направлений искусства, не должно быть преград – ни политических, ни национальных, ни любых других.  
Ярослава Красильникова – это прекрасный пример для вдохновения, как стать успешным исполнителем и при этом быть прекрасной мамой, семьянином и красивой женщиной.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Лучшие онлайн игры

КОМЕНТАРІ