Какой диван лучше выбрать для вашего для офиса

Какой диван лучше выбрать для вашего для офиса

05.08.15 09:15 0 1000

Первое впечатление о фирме или офисе у  человека складывается,  когда он едва  переступил порог входной двери. Интерьер и мебель помещения свидетельствует о компании сами. Увидев, большой, черный,  кожаный диван посередине большого холла, вы сразу же подумаете о солидности и важности компании.  Светлая же мебель, наоборот, настраивает на дружелюбность, а белая на торжество. Офисы бывают милыми и уютными, или важными и торжественными.  И такую атмосферу способны создать офисные диваны.

Тенденции моды в оформлении офисов

Мода всегда диктует свои правила.  И если раньше мода  касалась только обуви и одежды, то сейчас времена изменились. Модные тенденции и определенные предпочтения перекинулись и на оформления  интерьера, мебель, и пр.  Наконец, пришла очередь к офисной мебели, в частности, к диванам. Современный офис – это не только пространство для работы. В се чаще здесь происходят важные встречи, заключаются выгодные сделки, проходят разного рода конференции. Офис сегодня становится главным звеном во всех жизненных событиях компании. Исходя из этого, офис должен сталь эталоном компании, стильным и престижным, как и сама фирма. Сегодня чаще всего покупают для офисов диваны контрастной расцветки с металлическими хромированными деталями, хотя никто не отменил классические диваны с обивкой из кожи.

Критерии выбора дивана для офиса

Покупая мебель для офиса, следует учитывать, что на такой мебели будет сидеть значительно больше народа, чем на диване в квартире. Поэтому мебель должна быть  качественной и добротной.  Кроме того диваны должны быть достаточно жесткие, так как особо расслабляться, сидя на таком диване, не следует. Достаточной прочной должна быть обивка, что выдерживать нагрузки и трение. Спинка должна хорошо поддерживать спину, уменьшая нагрузку, но, ни в коем случае, не расслаблять излишне. Да и высота офисных диванов должна быть немного выше привычного домашнего дивана. Офисные диваны должны быть многофункциональными и мобильными. Их легко можно переставить, если захотите сменить обстановку. Также следует учитывать и назначение офиса, от этого и исходят, выбирая цвет мебели. Для больших солидных компаний мебель выбирают темных, нейтральных цветов. Для офисов туристических фирм, медицинских учреждений, образовательных организаций выбирают диваны, располагающие к отдыху, уюту и пр. И, конечно, надо учитывать размеры помещения, где будет расположен диван, чтобы не получилось, что диван занял все пространство, и даже не осталось места для нормального передвижения.

Магазин «Marevis» - один из лучших выборов!

Если вам нужен качественный и недорогой офисный диван Marevis вам в помощь! Все виды диванов для офисов наиболее широко представлены в данном онлайн-магазине. Вы легко сможете выбрать диван, как для руководства компании, так и для персонала. А может, вы ищете диван на кухню компании или в комнату отдыха?  Не вопрос, в магазине есть большой выбор и таких диванов. Высокое качество, очень демократичные и приемлемые цены, быстрая доставка- все это  говорит в пользу компании «Marevis».  Вы сможете сразу выбрать понравившийся диван, или заказать эксклюзивный, который вам доставят на протяжении нескольких дней. Кроме того в магазине существует система скидок. Посетите магазин, и вы точно найдете то, что так долго ищете!




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Принципы одного Моше
Наступна новина: Организация труда в ...

КОМЕНТАРІ