Пиломатериалы и их виды

Пиломатериалы и их виды

05.08.15 17:08 0 586

О собственном домике мечтают многие. Если честно, то, наверное, все. Исключение могут составлять романтики, которых гнетет состояние покоя, надоедает постоянно находится на одном месте, и они стараются пережать, меняя обстановку, а дом им будет в тягость. Но процент таких людей, как правило, не велик, и то до поры до времени, приходит время, и они оседают на одном месте. Что может быть прекраснее того, чтобы сидеть в теплые летние ночи на собственной веранде, пить чай или кофе и просто разговаривать, или же смотреть на звезды?  Отличный отдых после трудового дня, не правда ли?  Или же встречать рассвет с чашечкой кофе, что может быть лучше? Свой дом был и будет всегда лучшим вариантом для каждого человека. И наилучшим домом для здоровья человека является деревянный дом. Деревянные дома являются более экологически чистыми, чем другие, в таких домах вы будете постоянно чувствовать себя отдохнувшими. Если нет возможности построить полностью деревянный дом, то попробуйте использовать как строительный материал, дерево. Постарайтесь использовать его чаще при строительстве, а особенно выполняя внутреннюю отделку жилого помещения. Натуральное дерево, можно заменить, используя более экономический вариант- пиломатериалы.

Что такое пиломатериал?

Как правило, для строительства или ремонтов домов используют пиломатериалы. Пиломатериалы получают, используя отходы древесины после переработки. Для такого материала используют любую древесину. Наиболее распространенной древесиной, которую используют в производстве- это сосна, ель и липа. Также часто используют дуб, клен, граб и кедр. А самым доступным сырьём является тополь и береза. Большой ассортимент различных пиломатериалов существует на рынке.

Основные виды пиломатериалов

Сегодня, используя современные технологии и новейшее оборудование, можно задействовать все отходы деревоперерабатывающей отрасти, создавая очень качественные материалы, у которых очень широкий спектр применения. К ним мы можем отнести:

  • Брус;
  • Доска;
  • Шпон;
  • ДВП;
  • ДСП;
  • Фанера.

Пиломатериалы в Москве

Компания «СБЫТСНАБ» является одной из лучших предприятий, которое занимается деревообработкой. Компания предлагает древесину отличного качества от производителя. Огромных ассортимент разных видов пиломатериалов, который подойдет для строительства или ремонта. Древесина, которая используется в «СБЫТСНАБ» из леса Архангельского края. Именно в этом лесу растут лучшие деревья: северные ели, сосны, и др. Древесина с Архангельского леса ценится нетолько жителями России, но и ее предпочитают и за рубежом.

Почему вы должны выбрать пиломатериалы в «СБЫТСНАБ»?

Вот уже почти прошло 13 лет со дня появления компании на рынке и за это время показала себя как надежный производитель высококачественных материалов:

  1. Цены ниже, нежели в других компаниях, а материал не хуже, а даже лучше других.
  2. Возможности приобрести товар у компании как в розницу, так и оптом.
  3. Высокие показатели качества древесины.
  4. Продаваемая древесина соответствует ГОСТам и международным стандартам. Соответствующие сертификаты и документы являются доказательством.
  5. Все оборудование, на котором изготовляется продукция, является современным и это делает еще более качественной продукцию.
  6. Покупка и доставка нашего товара не займет много времени.

Оформляете заказ, и вам доставят материалы, в любой район города.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Володаря футбольного ...
Наступна новина: В Закарпатській області ...

КОМЕНТАРІ